Анатолий Красовский

Кто сейчас смотрит сериал "Мир Дикого Запада"? Поделитесь впечатлениями

–2
Ответы
Лукас Шакал

Пока всё так сумбурно и непонятно ни хрена... Сценаристы плотно курят ганджу, при написании сценария

Анатолий Красовский

Я например всё понимаю

Ирина

смотрела раньше, ниче так, только с продолжением всё хуже и хуже.. как обычно вообщем

Аэ
Аэроплан

смотрел давно ,редко сериалы смотрю ,тем более до конца , а этот досмотрел

Анатолий Красовский

И как впечатления от сюжета?

Аэ
Аэроплан

неплохо динамично хотя местами тормозит что свойственно сериалам

Анатолий Красовский

пока мне кажется первые 3 сезона были серьёзнее

Аэ
Аэроплан

а новые я не смотрел и не буду

Анатолий Красовский

Я сейчас смотрю серию за серией 4-ый сезон

Лис Плискен

посмотрел два сезона, ни че так... потом какой то бред пошел...\

Лора

точно

Le
Lexxx

первый сезон огонь, потом нуднота какая-то бросил смотреть

@ Лина @

Посмотрела пару первых серий, мне не понравился.

Ирина Славянка

Вообще сериалы не смотрю.Люди так убивают время?

Оле Ксандра

Жесть! смотрела давно , впечатления странные

Оле Ксандра

Вам понравился судя по тому что столько насмотрено?

Анатолий Красовский

в этом есть определённый смысл если рассматривать всё это с точки зрения эволюции

Оле Ксандра

Это художественный подход , что ни есть верно) про эволюцию лучше Дробышевского посмотрите)

Анатолий Красовский

я не об эволюции людей. я о эволюции машин

Оле Ксандра

Ну тут уже реальная фантастика, а выдумать многое можно)

Man Against War

Посмотрел 4 серии. Пока непонятно

Сергей Ерохин

1-2 сезон отлично..потом шлак...

Оксана

а где же ваш патриотизм?

Слава З С У !

Он смотрит со скрепоносным отвращением

Віктор Край

и чорной завистью...

Слава З С У !

Что не он и его дети имеют гейропейское гражданство, а только кремлевских тварей)

Віктор Край

😂таки да! у роzzиян только две проблемы-страшное желание уничтожить америку и выиграть туда зелёную карту!

Оксана

им теперь можно только в Эритрею

Віктор Край

не, ну вот КНДР предложила хуйлу политическое убежище с изменением фамилии на Кон-Чен-Ый.

Оксана

👍🤣

Тр
Трататут

1 сезон лучше остальных

Анатолий Красовский

👍 полностью согласен. Данный сериал скатывается к сюжету Терминатора

La Testa

Я такое не видел

Федор Громов

Ку