Чаликушу

Рискнули бы погадать у гадалки в интернете?

Ответы
Иван Левашов

скажу вам честно что нету смысла в это ! так как МЫ САМИ изо дня в день делаем свою судьбу и только Мы выбираем куда нам дальше идти ! А гадалки все го лишь могут сказать один из вариантов нашего развития ситуации которая так или иначе на днях до похода к годали могла заставить на сойти или перейти на непродолжительное время на параллельную линию жизни и только нам выбирать остаться там или искать другие пути !

Александр Боровков

Хм-м... Идёт мужик по лесу, вдруг видит - избушка на курьих ножках, а на крыше вывеска: "Изба–гадальня". Hу мужик думает дай, зайду, погадаю. Заходит, а в избушке темно, хоть глаз выколи, вдруг из темноты голос:
- Чё бля пришёл?
- Да вот, эта… пагадать хочу!
- Hу возьми справа от тебя ковш, зачерпни из бочки впереди и выпей…
Мужик отхлебнул и кричит: БЛЯ-Я-Я… это же говно!
Голос: Угадал сцуко, дальше гадать будем?

Y...... M.......

Я уже даано гадаю в инете. Люди подсказали женщину Романова Ольга, 43 года, Москва. В статусе написано Armastus(предсказания Таро) Всё чётко говорит. Я поражаюсь как по каким то картам, можно всё это увидеть.Хоть понятно становится что происходит и что делать дальше.700р

Y...... M.......

В одноклассниках

Y...... M.......

Это очень удобно и не выходя из дома.

Чаликушу

спасибо

Александр Жаров

Как говорится, что было - знаю, знать что будет -жить неинтересно. Так что и безо всяких гадалок жизнь забавна.:))

Сева Бахарев

Заключенный пишет письмо жене:
- Спасибо за пилочку в пироге, теперь у меня самые ухоженные ногти в камере!

Николай

А это опять ты, Чекушка! У меня есть знакомые ведьмы тут, но к их гаданию отношусь с иронией..!)))

Сергей Хрулёв

Если я живым, так сказать, гадалкам, не верю, то как можно виртуальным шарлатанам верить?

Александр Гулаг

в интернете все гадалки,военачальники,стратеги,тактики,философы,ученые)))

Иван Рублёв

а вы бы подставили свои очаровательные ушки для развешивания на них лапши

Евгений Глухов

Зачем знать свою судьбу?Если мы сами её сделаем такую какую хотим видеть.

Evgeny Semenov

ни в коем случае, зачем забивать свои чувства чужой информацией

Сергей Сорокин

нет, ибо Пророком сие удовольствие определено как непотребное

Татьяна

в интернете нет, а вообще хотела бы встретить хорошую гадалку

Дайлова Надежда Гомель

Есть такое хорошее слово -накойхер!!!!!!! 😜

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

А!?, ты что?, гадалка....Отгадай!, кто?...........Яяяя.... 😆

Идальго

ну... за чистую монету это вряд ли можно принимать...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 рискнул.бы...если.гадалка.ты,привет.птичка!

Чаликушу

дорогу дальнюю......дела хорошие

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

только.дорога.не.хочу.даже.короткая,про.другое.спасибо!

Juri Kuznetsov

а чем инет-гадалка отличается от онлайн гадалки?

Сергей Варминский

Нет ни в интернете ни в живую, не верю я в гадания

Sogdiec Zaroostriec

КонЭшно и заплатил бы.Они же правду говорят ууух