Юлия

Имеет ли для вас значение из какого металла ваше обручальные кольцо?

Ответы
Александр Александр

Тяжек плен памяти... Покупал. По квитанции вернули половину стоимости, такие были советские законы. Ну маразм для врача. При мытье, обработке рук, на х... оно надо, это кольцо. Когда жена стала водить любовников домой, а я с детками запирался в комнате, спустил оба кольца в унитаз. Туда и дорога всем брачным аксессуарам и институту брака.

Роман Пантюхин

Ценность обручального кольца заключается не в его материале, а в человеке с которым оно тебя связывает. Чем дороже человек и отношения с ним, тем ценнее кольцо. Даже если оно из одуванчиков.

Валентин Ефремов

Не особо. Но и золотые, не так то дорого стоят) А ... у меня его нет 😁

Ирина Гавриловна

Лишьбы не радиоактивного (все равно их мало кто носит)

Василий Овчинников

Имеет значение только чувство остальное буфатория.

Таша

Да, т.к. у меня почти на все металлы аллергия 😕

Юлия

сочувствую

Таша

Нормально, я не очень люблю украшения. Только серьги и обручалка

Алёна И.

У меня золотое с бриллиантами)) и у мужа такое же

Александр Винокурцев

Главное что в кольце, особенно в соседнем.

Константин

Нет, мы вообще не знаем куда их запихали.

Габид Сарсенбеков

Кроме серебра, ничего не интересует

Юлия Артемьева

У меня кроме золота нет вариантов

Юлия

Почему? А как же серебро? Или же другой металл, пусть даже сталь, титан и т д

Юлия Артемьева

Я очень люблю только красное золото, другие не ношу. Никого к этому не призываю, но сама только так. Прабабушка - дворянка оставила несколько вещей из такого золота, и я как то только к нему прониклась😊

Юлия

Интересно)

Roman R

да, имеет, золото мягче

Юлия

да

Roman R

очень дорого )) может акциз большой ) С другой стороны в Киеве и ЗП достойные

Юлия

не я же ены устанавливаю))

Roman R

понимаю )) Удачи вам, но золото правда лучше для вещи которая по хорошему вообще должна быть мягкой

Юлия

спасибо)

Таяна

Да. Не люблю золото.

Юлия

это редкость

Таяна

А это я...)

Нина

Нет.

Нина

Ну почему же не дадут....Нет ничего невозможного..🙂

Alexsey

Хм... Ну не наю, не наю;)

Нина

Такой дар нельзя в землю закапывать..🙂

Alexsey

Так и не торопись, хм, закапывать то;))

Нина

Я?....ну что ты...Никогда!🙂

Stepenwolf Stepenwolfov

Иридий...