Алексей Лушин

Женщины! Пожалуйста подскажите, что в стиралку добавлять для отбеливания?

Ответы
Helena Veselova

Есть не дорогой, но эффективный отбеливатель персоль. Можно и отдельно замочить вещи, можно в машинку к стиральному порошку добавить.

Алексей Лушин

Спасибо!🌹

Helena Veselova

Не тяжёлого Вам быта!

Алексей Лушин

Хорошо.

Ви
Виктория

Есть специальные порошки для отбеливания. Я покупаю в фаберлик.

Алексей Лушин

Спасибо.

Елена Алферьева

можно отбеливатель, можно лимонную кислоту маленькую ложечку

Юлия Пак

Белизну. Лейте на дно барабана до того как заложите бельё.

Мирумир

усилитель стирального порошка он же отбеливатель Бос

Алексей Лушин

Спасибо!

Татьяна *

Пятноль. В любом магазине есть. И стоит копейки

Алексей Лушин

Хорошо. Спасибо!

Таша

Смотря что отбеливать.

Алексей Лушин

Полотенца кухонные. Пятна неотстирываемые. Выбрасывать приходится.

Таша

Кухонные полотенца хлоркой отбеливаю.

Русская Девушка Аня

Сок лимона

Алевтина

Аспирин

Алексей Лушин

Вот бы не подумал никогда.

Алевтина

Да

Sonik In The Фингерс

Душу?!

Алексей Лушин

Ещё один умник. Вы все в кучу соберитесь, чтобы всех вместе послать.