Коварный Моня Мурр

Если бы Дарья Донцова вела кулинарную передачу, то до последнего ингредиента не было бы понятно, что получится – борщ или котлета.

Ответы
Айя Акижанова

А ну да она писатель-детектив. Но по-моему,все и вначале бы было понятно.

Юлия Антипова

Вот как раз с кулинарией у неё всё предельно ясно))))

Владимир Нестерчук

Ясно Юля ))) может что нибудь по веселей вам?

Юлия Антипова

Можно)))

Владимир Нестерчук

Режиссер фильма ужасов, несомненно, был гением. Уже через пять минут просмотра, в зале нечем было дышать.

Юлия Антипова

Так была внедрена методика лечения пациентов с констипацией)))))))

Татьяна Карасева

от ее спряпни я бы не села нечего

ОК
Ольга Калашникова

Я НЕ ЧИТАЛА ДАРЬЮ ДОНЦОВУ...:))

Алина Гор

А кто такая Дарья Донцова?