Юрий Молодой

Встречи одноклассников посещали в какие годы,а,как там?

Ответы
Роман

Не. Уже 15 лет с окончания школы прошло, стою на почте и тут ко мне какая то бабка подходит. Привет говорит, как сам, чем занимаешься и тд. Я все не понимаю кто это вообще, думаю может подруга мамина или бабушкина. Спрашиваю тактично - женщина, вы кто? А она говорит - мы же с тобой в одном классе учились! Теперь идти даже не хочется

Юрий Молодой

))))))классика,только рано чет совсем она)

Роман

Да вот на встречи как раз такие и собираются, вспоминать беззаботные школьные годы. В основном ходят одинокие красотки под 100кг и школьное быдло проводящее время у ларьков и вокзала.

Lora

Да, мы довольно часто встречаемся. Раньше каждый год, с годами стали реже встречаться, но раз в 2-3 года обязательно организуем встречи... у нас класс был очень дружный!)

Юрий Молодой

Классно

Юлёнка)))))

скучно, одноклассницы престарелые клуши, пасаны спитые с печатью интеллекта на лице. Пара есть с которыми общаюсь, переехавшие в другие города, остальные отстой

Юлёнка)))))

селявишечка 🤷

Юрий Молодой

да уж

Юлёнка)))))

ну правда скучно там)

Елена Асвойнова-Травина

Никогда не посещала - у нас их и не было. И не имею желания. В сущности, что общего может быть между учениками одного класса? Это же сборище случайных людей.

Юрий Молодой

Да вообще случайно все

Елена Асвойнова-Травина

Нет, в профессиональных учебных заведениях люди все же объединены по принципу любимого дела

Алевтина Немерова

недавно было 65 лет нашей школе, и 50 лет нашему выпуску (из 8-го класса). Я пришла, никого не узнала, а меня узнали, знакомилась заново... 😊

Юрий Молодой

Ого как изменились да?

Алевтина Немерова

За 50 лет - конечно все изменились!! 😊

Ол
Ольга*

Один раз была, да ничего особенного.Каждый рассказывал о себе, остальные кто мог, завидовал или осуждал про себя.. ничего нового

Юрий Молодой

Понимаю

Марина

По началу собирались, потом реже стали. 2 года назад было 25 лет выпуска. Были практически все. Очень дружно и весело погуляли.

Юрий Молодой

Класс на 20 был,еще хочу.

Марина

Так возьмите инициативу и соберите)

Марина

Мы накануне 25 летия группу в Ватсап организовали и теперь всегда на связи)

Юрий Молодой

у нас так же на 20 было

Марина

Здорово!

Наталья

Посещаю. В 2017 и в этом этом году, 25 июня собирались. Здорово, вспоминали школьные годы, повеселились)

Мила

Мои одноклассники живут на Донбассе, была на встрече выпускников в 2011 году. А сейчас там война

Юрий Молодой

Да,понял

Dmitriy Osiychuk

Не посещал и не хочу, и даже знать не знаю, проходят ли они, эти встречи, или нет. Не интересно.

Юрий Молодой

понял

Ринат Фамутдинов

Встречаемся!!! Больше 30-ти лет назад закончили школу, многих уже нет, но мы встречаемся!!!

Юрий Молодой

Ясно.

Паулина Павлиновна

В этом году встречались , но не на встрече выпускников, а прост собирались, вне школы)

Юрий Молодой

Нормально?

Паулина Павлиновна

Да, вполне, даже раза три где-то собирались, разными компаниями..

Юрий Молодой

Хорошо

Наталья Мельник

Встречаемся через каждые пять лет.Там всё замечательно,если во время уходить.

Ки
Кира

Приглашают на вечер встречи,чё там интересного?все больные ,пузатые,лысые

Ки
Кира

Интересная у некоторых одноклассников реакция на мое появление,сначало рассматривают,я не особо изменилась,потом начинают почему то плакать-это ты во всем виновата. В чем виновата?

Юрий Молодой

У меня такая братва то же есть)

Ки
Кира

Тоже ты виноват?

Юрий Молодой

Канеш,только так)

Ки
Кира

В чем?в том что не облысел?

Юрий Молодой

Да и так можно сказать,че им нужно не понятно..

Виктор Маркелов

Не интересно. Все одноклассницы рассказывают только про своих мужей.

Оле Ксандра

В первых два , так себе удовольствие, потому с тех пор и не "посещаю"

Юрий Молодой

А шо

Оле Ксандра

Да так обстоятельства сложились ,что похвастаться было не чем в отличии от одноклассниц)

Юрий Молодой

А у них че там?

Оле Ксандра

Ну как и у всех - физмат и все такое

Юрий Молодой

Оооо

Шпулька- Шпулька

Никогда, но, друзья, кто посещал, говорят - ничего хорошего🤷‍♀️

Борис

На 40-летие.
Пришли не одноклассницы, а почему-то их бабушки.)

Уральская Рябинушка

Никогда. Потому что не устраивали. И даже однокурсников

Юрий Молодой

ясно

Константин Дос

в самые первые, потом как-то уже не интересно стало..

Юрий Молодой

ясно