Алла Кулешова

Я 14 февраля опять останусь без подарков и открыток от таинственного (или известного) влюбленного?!!!

Ответы
Василий Петров

Сей факт вероятен. Но так как наша реальность не одна , то в другой вы обязательно получите много подарков и открыток 🙂

Евгений Колоток

Я так точно останусь без сердечек и поцелуев, а вот вам может повезет больше.)))

Олег Мудрый

Мне пришлет открытку моя жена.А я пошлю ей!!!

Николай Богомазов

Это новый способ выпрашивать подарки?

Владимир Капгер

Приходите в гости, будет Вам подарок.

Ta
Tairovgazinyr

надо просто верить и ждать

Эдуард Щиголев(Липецк)

хорошо...я тебе пришлю 🌹

Людмила Андреева

Все будет хорошо.

Алла Кулешова

Спасибо!!!