Ал
Александр

я маминькин сынок! живу за 8км от мамы! ? это норм расстояние? она рада моему приезду на электровелосипеде))) или это мало по км ,чтоб не быть маменькин сынком?

Ответы
Василий Дороговцев

Маменькин сынок что это для Вас? Как Вы это опишите своими словами? Тот кто не может без мамы ни шагу вступить?

Василий Дороговцев

Маменькин сынок зависит от мнения мамы и не принимает самостоятельно решение.

Ал
Александр

меня простозацепило

Ал
Александр

я попов саша

Ал
Александр

я не поп саша?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах