Аламути

Св. Георгий, попирающий сатану, обвинен в расизме. Как скоро, интересно, Христа обвинят за убийство Иуды?🖼

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Как только проведут расследование и докажут, что у Христа нет алиби и есть мотивы. На сегодняшний день рабочая версия - самоубийство.

Аламути

Расследований не понадобится. Это же хайп.

Кочка Зрения Жозе

Ну а расследование для хайпа?

Аламути

это логически противоречивые явления 😁

Надежда Гончарова

А Христа-то почему?Он же его не убивал,Иуда сам повесился на осине(правда не понимаю,где он ее взял в песках Иерусалима)

Аламути

Есть две версии его самоубийства. Но неграм все равно.

Aleksander Jakovlev

Христа можно обвинить в доведении до самоубийства Иуды! Он знал чем это закончится,но Иуду не предупредил. )))

Аламути

Очень слабое обвинение. Иуда просто понял, что натворил.

Aleksander Jakovlev

Иуда понял позже,А Христос знал заранее!

Аламути

За знание не судят!

Александр Яковенко

Это всё к воросу о признаках приближающегося конца света.. Чему тут удивлятся? Приближаемсч.. Понмногу..

Konstantine Samohin

...если провести плебесцит среди чертей - Он - заказчик ! ...и глава карательной банды архангелов!!!

Тима

хотят запретить рок-оперу Иисус Христос супер стар, потому что там Иуда чернокожим был )))

Аламути

Вот говнюки

Тима

да.. моя любимая рок-опера..

Натэлла Закирова

Здесь показано :Как Иисус поражает змея в голову .Это первое пророчество скоро сбудется

Аламути

👍

Eduard

Господа .... ну не со светлой кожей, утверждают что христос был с такой же кожей, как и они

Eduard

У американцев скоро выборы, а потом будет видно.
Позор, когда полицейский на коленях перед преступником...

Аламути

И не только позор, но это нарушение всей логики бытия

Eduard

👍 Так и есть. Есть народы, которым свобода вредна

Аламути

Свободе надо учить

Eduard

Согласен.

Да Ну?))))

Да..недолго осталось. .Все с ног на голову...Кстати...все по пророчеству ... Апокалипсис ..

Андрей Будняев

кстати,В муз фильме -рок опере Иисус Христос супер звезда Иуду играл негр.

Аламути

Вот, точно.

Анна

Христос Иуду не убивал, он сам повесился, потому что предал Сына Божьего.

Аламути

Так и было.

Михаил Румянцев

Христос ни кого не убивал. Доведение до самоубийства - это другое дело.

Михаил Румянцев

Не было повода.

Аламути

Надо полагать

Михаил Румянцев

Не надо.

Аламути

Поздно

Михаил Румянцев

Взаимно.

Просто Осень

Так он вроде это сам? Разве что по статье- доведение до самоубийства?

Аламути

сам, сам

Просто Осень

Тогда могут и не обвинить.🤨

Аламути

Не, у них логика отключена...

Просто Осень

У кого?😳

Аламути

У негров. Ну и их белых братьев...

Восток Дело Тонкое...

Интересно, как долго продлится это сумасшествие. И кому оно нужно

Аламути

Сатанистам, наверное. Ну и соответственно, пока хозяин из не сядет на престол.

Восток Дело Тонкое...

Я больше верю в существование всемирного правительства, а не сатанистов

Аламути

Это одни и те же люди.

Восток Дело Тонкое...

Может быть

Аламути

Это точно.

Валентина Суровцева

Иуда сам повесился, передав Христа за 30 серебр. Совесть замучила

Аламути

👍

Марья

Не за убийство, а в доведении до самоубийства. Я думаю скоро.

Аламути

Они на этом не успокоятся.

Марья

Театр абсурда какой-то.

Аламути

Скоро станет реальностью..

Алевтина

Я не обращаю внимания на америкосских и западных придурков

Аламути

А на что?

Алевтина

У нас своя жизнь в нашей стране и свои проблемы

Аламути

Так было раньше

Алевтина

Сейчас тоже и раньше косяков хватало, просто все напрочь забыли и Горбачева и Ельцина и их « художества»

Кирилл Морозов

Бля, теперь и "Джизес Крайст - суперстар" смотреть нельзя?

Аламути

Срочно скачивайте и прячьте

Кирилл Морозов

Суки!

Аламути

Черти!

Кирилл Морозов

Суки, настаиваю!)

Аламути

🤝

Алексей Шутов

Иуду ни кто не убивал!Он сам свёл счеты со своей жизнью!

Алексей Шутов

Это не важно сколько версий!

Аламути

По большому счету - да

Алексей Шутов

Всё равно это версии!!!

Аламути

Да, я уже согласился с вами

Алексей Шутов

Благодарю!

Ирина Вахитова

глупости не пишите не глумитесь над святыми и Господом

Аламути

Это не глупости, а реальности