Мария

скучаю за СССР!!!! все развалили,разграбили,украли заводы и все государственное имущество,что наши отцы и деды строили,украли природные богатства- все приватизировали! коррупция,беззаконие,пьяная и нищая глубинка,безпризорные дети!!Бал правит - Сатана!!!

Ответы
Рафаэль Шакуров

там тож был . ток свой Сатана . везде хорошо хде и когда нас нет

Дмитрий Ерепов

Что ж вы так правительство живёт так как позволяет народ

Аркадий

Да... Если бы все это не началось ещё при СССР

🇰🇿 Баха 🇵🇸

И правильно что развалили, хотя не до конца

Мария

и ничего не построили!!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А что построил СССР? Машины? Весь плагиат с запада, Калашников, так ведь это тоже плагиат немецкого Хуго Шмайссер, дома однообразные, или дизайнеры с тугой фантазией, или машины которые не были доступны просто так, в СССР не было чувство собственности, от туда и сейчас у людей зона комфорта заканчивается ровно тогда когда человек выходит из дома, везде мусор, и блат

Вячеслав Алёхин

Ну что же скучайте дальше.

Александр Мамедов

Согласен на 100.

Мария

🤝

Александр Ситников

Точно!👍

Мария

🤝

Любовь П

Это точно

Мария

🤝

Любовь П

)