ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Задачка: у Пети было 5 миллионов,
он отдал 4 миллиона Кате... вопрос: нахера он это сделал?..И где найти такого Петю?)

Ответы
Максим Зверев

Здесь нужно отвечать последовательно, сначала нужно подумать зачем вам 4 миллиона, потом сделают ли они Вас счастливое если к ним будет прилагаться Петя?!

Али Баба

Лучше Катин телефончик мне скинь) она лишку прихватила, восстановим справедливость путем добровольного пожертвования излишка на мой банковский счет)))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Я тада тоже в теме, за посредничество )))

Али Баба

Не вопрос))) ну и про Петю у нее выясню, сразу тебе инфу и сброшу;-)))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ок!))))

Любашка Нетвоя

этот петя идиот который полюбил катю а потом катя забрала последний миллион и убила петю так что ты не найдешь больше такого петю идиота

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ну так, теперь то и нужно искать Катю)))

Любашка Нетвоя

а вот где искать катю я не знаю))) хотя ее щас хрен найдешь )))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Это точно)

Любашка Нетвоя

так что не ищи

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Как скажешь)

Любашка Нетвоя

воть

Владислав Афанасьев

Так под проценты отдал. Так что вопрос к Кате: Катя, ты уже в Канаде или ждешь пока Петя придет с пацанами долг возвращать?

Елена Ильина

1) потому что дебил или Катя умница редкостная) .2) Вопрос сложный.надо поставить себе цель в жизни)

Janis Apeinans

зачем? надо прийти к кате и сказать что пете понадобился резко один...ибо 5 не счастливое число..

Серёга Гусев

Катя раздвинула ноги, Петя Обрамович понял что свой косяк, что бы не позориться сменил имя)

Erka-Vestochka

меня больше интересует местонахождение кати..... через нее и на петю выйти можно

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Уже в розыске )))

Erka-Vestochka

воооо, вот это я понимаю. ни то что наша полиция работает.... только после трех суток)))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Да какие сутки)))))

Erka-Vestochka

))))))

Таня Глекова

Наверно где -то они такие щедрые есть, только искать нужно долго и тщательно!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Копать!)

Alex Timo

Харчуйся кращим і все ти зможеш!

Ол
Олюшка

Бляяяя,бывший муж Петя скрыл при разделе имущества,что у него есть 5000000!!! :'(

Николай Науменко

Ой.. тебе повезло одного такого видел сегодня на трибуне в Сочи, зовут РОМА

Kristina Skolysh

не знаю...мне бы такого Петю или Васю...главное чтобы он отдал эти миллионы

Дмитрий

Такого Петю можно найти только в России, потому что она щедрая душа

Александр Кардашов

он инвестировал в своё спокойное будущее))),поищи может найдёшь)))

Вячеслав Блинов

Посети кремль,либо дом правительства,там много таких Петь.

Alex Alex

и где найти такую катю которой захочется отдат 4 мулика

Наталья Сулиз

Эта задачка видно с СССР ,,,видно и Петя там остался!!!

Юрий Хмыз

интересный вопрос. и в правду нахрена он это сделал.

Костя73 Никитчук

он пошутил, такого Петю можно найти в караоке клубе