Уримен

Что за объявления по инету ? Дешёвые авиабилеты для дешевых людей 😄

Ответы
Ольга Стрельникова

Просто билеты по дешевым расценкам, ни каждый себе позволит такие цены на билеты, какие они есть на самом деле

Уримен

А почему так рекламируют ?

Ольга Стрельникова

Я не видела рекламу, что для дешевых людей

Уримен

А я видел этот прикол

Ольга Стрельникова

Постараюсь обратить внимание

Уримен

Ищите и увидите в приколах рекламы

Ольга Стрельникова

Постараюсь

Уримен

Желаю удачи

Th
Theodore

Дешёвые авиабилеты имеют подвох от лоукостера.

))) это правдой - маткой в глаз тсзть)))

Уримен

Пазор какой ,ну и на фиг с ним

Николай Высоковский

Да все мы в этом мире-устроители

Уримен

Бывает и так

Таня Ежова

Про дешевых людей не видела...

Уримен

Вот снова обман народа

Уримен

Вот снова обман народа

Таня Ежова

Как обычно...

Уримен

Везде обман

Капитанская Дочка

у нас 2\3 населения дешевые

Уримен

Почти верно их 75℅

Капитанская Дочка

ну вот.. чего смеяться

Уримен

На объявление смеюсь а не на 75℅..

Юсиф Алиев Шамкирский

такое только в ереване

Уримен

6 млн

Юсиф Алиев Шамкирский

6 млн умерло от блокады? а сколько осталось то?

Уримен

100000

Юсиф Алиев Шамкирский

так мало? 100 000? не может быть

Уримен

А чьё ,плохо стало ?

Tatyana Thelyapova

Я такого не видела

Уримен

Не внимательны

Tatyana Thelyapova

Нет такого понятия дешевые люди!

Уримен

Вы очень не внимательны

Tatyana Thelyapova

Нет такого понятия-дешевые люди!!!!!

Уримен

Вы не внимательны к субъектом

Татьяна Момот

А Вы дорогой людь?

Уримен

Значит Путин виновен

Татьяна Момот

Я помню, когда покойный Ельцин (масон 33 степени) передавал бразды правления Путину, сказал ему: "Берегите Россию". Путин не может пойти против коалиции буржуев, фсб-ников и вкупе с ними потому, что он лавирует между олигархами и силовиками. и сам он выходец из ФСБ. Еще в то время был жив БАБ, Литвиненко, Собчак. Есть статья - "боря, Саша и Володя", из которой видно, что Путина рекомендовал Ельцину БАБ, который был связан и с ЕС, и с США. Сейчас я вижу, что Путин не идёт на поводу ни у ЕС (санкции), ни у США. Посадили же Хорошавина. Гайзера. Может быть за то, что не поделились? Ксеня Собчак писала, что ненавидит русское быдло. А Собчак обеспечил ей безбедную жизнь.....А в итоге, Путин не может противостоять клану олигархов. он один, а их туча. Если покойный Немцов поносил Путина, то после своей смерти на его счету остался 1 миллиард долларов. Явно видно, что Немцова спонсировали США для того чтобы он, как Моська, лаял на слона. Навальный? Болотная площадь? Проплаченная США акция протеста против режима? Против Путина. Америкосов и европейских масонов не устраивает Путин. Им нужен свой, который позволит грабить США российские недра и земли. А путин этому противостоит.

Уримен

Мне смудно понять ,но интересно что придет время бес обманет и олигархов

Татьяна Момот

Поскорее бы пришло это время.

Уримен

Летное время все произойдет ,но когда не знаю

Мир

все понятно же....

Уримен

Что ?

Мир

Что рекламный трюк....

Уримен

Ну да

Лоло

это зря. реклама

Уримен

Это как Лолита ?

Лоло

дешевые это хрш

Уримен

Хрш ??

Jess Jess

Да забавно!

Уримен

Почему так сразу ?

Jess Jess

Россия и всё

Уримен

Что это значит Всё?

Jess Jess

)))

Уримен

Это как понять.?