He
Helen

Почему путь к сердцу мужчины лежит через "борщ"?

Ответы
Склифосовский

Борщ это условная единица))) в современном мире можно прожить одному и мужчине и женщине, и с голову ни кто не умрет и так далее))) женщине нужна мужественность, а мужчине женственность!!! Борщ это элементарная женская забота и женственность)))

He
Helen

Это хорошо))

Склифосовский

Благодарю)))

He
Helen

🌞🍎

He
Helen

😘🍎

Володя

Дай жене хороший секс, не нужно будет тратиться на бриллианты. Лучше накорми мужа хорошим сексом, чем супом. Суп он может поесть и в хорошей столовой. Ничего страшного не случится. А если он вкусит секс на стороне?

Сергей Исупов

Не через борщ, а через желудок, не всем борщ нравится. А потому что мужчина рассматривает женщину, как перспективную добычу. А нафиг такая добыча, если готовить не умеет:)

He
Helen

Поэтому" борщ" в кавычках

Сергей Исупов

Я уже, видимо, устал:) не заметил, простите.

He
Helen

Ничего, бывает)

Smert Kill

Не знаю, но как по мне я обожаю борщ и прикол в том что не каждый борщ мне понравится. Если девушка сделает такой вкусный борщ пюкоторый мне по вкусу то все

He
Helen

Вот

Smert Kill

Так что готовьте вкусный борщ и мужчина ваш по любому 😉

He
Helen

Обязательно 😉👍

Геннадий Попов

Что все так зациклились на борще. Да попробуйте мужика месяц - другой кормить только борщом ... Да его к концу срока надо будет кормить принудительно😁😀

He
Helen

Борщи разные бывают, их столько видов, что на век не хватит столько ума

Андрей Акбаров

Потому что съев борщ мужчина с интересом начинает поглядывать на женщину, которая приготовила этот борщ😉

Демонолог Миднайт

Вообще не понимаю, откуда ажиотаж вокруг борща. Впрочем, я никогда не пробовал канонического украинского

Dr
Dreamwastaken

потому что- борщ самый вкусный суп который мы ели в своей жизни, но только готовить его могу токо женщини.

He
Helen

Точно

Руслан Оздоев

Ерунда. Борщ я и сам могу сварить. А свою женщину я просто люблю. Потому что люблю. Без всяких условий.

Павлос

Ну неправда........, я особенный, мне Борщ по барабану, я и сам могу приготовить.....😁 Привет Лена!!!🌺

He
Helen

Привет! 🌞Это вопрос с подвохом.Борщи разные бывают😉

Павлос

Заинтриговала!!!!!!!!! Где подвох????? В капусте????😁😁😁

He
Helen

Ага 😁

Павлос

😁😁😁🎈

Ул
Ульяна

Я открою Вам секрет, что через вкусную еду (не только через борщ) лежит путь и к моему сердцу

He
Helen

Каким образом?

Ул
Ульяна

Отстаньте от меня

He
Helen

А говорите "борщ"🤣

Ул
Ульяна

Вы нудная. Вам и борщ не поможет

He
Helen

Поиск причины, интересный и захватывающий сюжет..)) 😉

Ма
Марат.

Потому что это очень вкусно,да и после борща она обязательно осчастливит другим подарком)))

Сергій

Потому что ещё ни одна женщина не осталась равнодушной к мужчине умеющему готовить кушать

Vaess

Вообще через заботу конечно. Не помню чтобы хоть одна из моих девушек готовила лучше меня.

Ан
Анатолий

Так думают многие женщины, хотя все знают, что сколько волка не корми, у слона уши больше.

Олег Слонимский

А путь к сердцу женщины лежит через шубу , кольцо с бриллиантом и ежемесячную зарплату ?

Олег Слонимский

И кто тут прохиндей ?

He
Helen

Таких женщин привели в пример

Олег Слонимский

А Вы таких мужчин ... Как будто у мужчин в голове только одна мысль - пожрать борща ...

He
Helen

Пища бывает и условная, а вот жрут свиньи

Олег Слонимский

Условной пищи не бывает . Она или есть , или её нет . Может Вы имели ввиду "пищу духовную " - ?

Yurii Stratetshuk

Наверное есть и такие. Но меня борщом не купишь. Мало. Мне душу и харизму подавай. )

He
Helen

Пожиратель душ

Yurii Stratetshuk

Ну зачем же. Просто не всё равно из чьих рук этот борщ есть.

He
Helen

Вот, поэтому едят борщ, а душа в усладу

Андрей

Путь к сердцу мужчины лежит не у борща, а у его состояния возле этого борща)

Василий Дороговцев

а я вообще суп не предпочту) уж лучше отдельно с мяском картошечки )

He
Helen

Сухомятка вредна для организма

Василий Дороговцев

кто сказал, что растворенная в воде еда лучше для организма?

Bo
Bonza

Если вы знаете слово " борщ" этого достаточно соблазнить мужчину😉