He
Helen

"Это сладкое слово -СВОБОДА",
Сколь веков ты волнуешь умы?...
Все сердца рвутся к цели у свода,
К поднебесью и солнцу, из тьмы...
Там, в бездонности утренней влаги,
Красота неземной высоты
И лишь избранный, полный отваги,
Достигает заветной мечты...?Почему такую красоту и возвышенность забывают? 🤔

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Недавно вот именно в такой форме и с этим видео был вопрос от другого здешнего собеседника . Или вы это он ?

He
Helen

Не знаю

~L
~Eva Lansca~

Вспомнила ! НИК -- Ловецпустоты

He
Helen

Может, я не видела

Sergio

Сейчас они старые уже.

He
Helen

И как? Классная? 🤔

Sergio

Да нормальная. Я особо не рассматривал.

He
Helen

Думаю, что Алка, это то исключение, которые проходят "Огонь, воду".Ой, надо почитать про Изиду.😁Есть ссылка? 🤔

Sergio

Ссылки нет, я живьем книгу читал. Мифология Древнего Египта. 80-х годов издания.

He
Helen

Попробую найти в читалке.

Огненный Муравьед

Человеческий фактор, увы.

He
Helen

Очень похоже на одно английское нецензурное слово...

Игорь Погребняк

Константин Дос

мне понравилось

Юр ..Спб

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

из за суеты

He
Helen

Забывают поднимать головы к небу. Есть такие животные🐷, они уже не могут смотреть вверх,так устроена конструкция скелета, жаль, что люди уподобляются всё больше их подобию 🤷‍♀️

Татьяна

👏🌹