Златка Золотая

Скоро я стану пожилой симпатичной дамой... На меня начнут обращать внимание молодые мужчины... Недолюбленные в детстве мамами.... В общем я хочу сказать, что в каждом возрасте есть свои плюсы)

–13
Ответы
Игорь

По-моему, плюсы есть в любом возрасте, если вы его достигли. Редкая птица долетит до середины Днепра.🙂

Игорь

Когда я стану пожилой, мне место уступят в трамвае.
И мальчик молодой , моргнёт не мне, а той,что за моей спиной, Ну очень страшной, деве молодой.

Игорь

🙂

Козяфка Гы Вооот.....

Да и старые 🤔думаю тоже посмотрят...недолюбленые своими пожилыми дамами....

Ирина Озолинская

А пока радуйтесь тому,что вы не пожилая и вас любят равные вам !

Николай Черепанов

Главное чтобы хотелось и моглось жить в любом возрасте !!!

Aleksander Jakovlev

Эх, не успею я реинкарнацию пройти...)))

~ Евгения ~

Точно. Малолетки только этого и ждут.

..
. . .

А я злой бабкой и даже куплю ружжо!😂

Златка Золотая

)) злая бабка я сейчас)) А потом буду симпатичной дамой)))

..
. . .

Ааааа ооооо вон оно чё 🤔

Вера Ситникова

Очень точно подмечено!🙂

~L
~Eva Lansca~

Вы , на удивление , правы.

Владимир Писарев

Если Вы прикинутая!!!

Златка Золотая

Какая?

Владимир Писарев

Раньше в советские времена называлось упакованные,Квартира,машина,дачам бабки конечно

Nata Fineja

Именно так и будет!

Суфия Каримова

И хорошее всегда!!!

За
Зачем...

так ли уж скоро? 😉

Златка Золотая

Время, увы, быстротечно)

За
Зачем...

"Время не имеет значения, важна только - жизнь.." (с)

Златка Золотая

Которая СО ВРЕМЕНЕМ подойдёт к своему логичному завершению

За
Зачем...

Ну... на счёт логичности я бы утверждать не стал. 😉
На самом деле Бог создавал человека по своему образу и подобию.. А Бог, хотя бы на примере Иисуса - безсмертен.

За
Зачем...

да я не из СИ.. зря Вы так. И не зомбирован я на библии. Но, ведь раньше и правда люди жили и 300 и 400 лет.. и даже больше. Ну хорошо Хамбо-Лама Итигэлов.. до сих пор не мертв

Виктор Царионов

СКОРО ЭТО КОГДА

Дмитр Я

Даже и не спорю

~🌹
~🌹Анечка🌹~

безусловно)

Оле Ксандра

плюс ли это

Златка Золотая

Внимание всегда плюс

Оле Ксандра

смотря какое))

Валентина Литвин

Согласна

Ирина Данилочкина

Конечно.

Белая И Пушистая

😁точно