Янка

?? Дорогие жители спрашки мужского пола..Официально,буквально всех поздравляю с днем защитника отечества..Примите мои поздравления от всей души!Ура товарищи!))))

Ответы
Сварожич

Спасибо. Но на сегодняшний день в армии служат более 45 тысяч женщин. Их тоже с праздником!!!

Янка

И нас тоже!)))хотя этот празник и меня касается отчасти..

Сварожич

С праздником и вас.

Янка

Спасибо!)))

Бо
Борода

Среди защитников отечества не мало и женщин! Это не праздник мужчин. Но , СПАСИБО!

Янка

Да не за что..и вы правы..женщины в армии...

Янка

😊

Ав
Аватар

а скажите пож. а не служивших тоже защитниками отечества сичтать можно

Янка

Да уж..у меня знакомый..1.5 года ослужил..потом сбежал..принес справку что он хронический алкоголик..комисовали..не знаю как потом сложилось у него..

Ав
Аватар

со мной служил такой умник один. ну порезал себе вены. ну списали его по дурке. а потом, придя на гражданку он сел в тюрягу.

Янка

Их не перевоспитать..кто в тюрьму смотрит..бесполезно..

Ав
Аватар

ну вот. так что же. его тоже надо поздравить. у него в военнике написаон. что он идиот. а потом, когда я у своих одноклассников спросил, что елси война, что вы делать будете6:" Ты пойдешь на войну , а мы отсидимся"

Янка

Так то вот..а я в свое время тоже хотела идти в армию..ходила в военком..но не судьба..отговорили..сейчас жалею..

Крысанов Андрей

официальное поздравление принято и положено куда ему положено.

Янка

Вот молодец!)))👍👍👍😉

Александр

А те, которые из Советской Армии?

Янка

А их тем более!)))))

Александр

В первую очередь?

Янка

Без очереди))))

Янка

)))

Сергей Гребёнкин

Браво....Ты вовремя😀👍

Янка

Зависаю..время от времени

Сергей Гребёнкин

а спишь когда

Янка

Иногда😂😂😂

Янка

)))

Denis Morozov

Спасибо! Но у нас еще рано))

Denis Morozov

Ну да

Янка

Да уж..тоже пора..

Denis Morozov

Спокойной ночи

Янка

Споки)

Denis Morozov

))

Метаморфозный

Да здравствуют праздники!

Янка

Урааа..еще и выходные))))

Метаморфозный

Крррасота

Янка

Ващщееее)))))

Андрей

Спасибо огромное)

Янка

Да уж..

Андрей

Спасибо ещё раз за поздравления, тем более праздник уже свалил))))))

Янка

Ага..пора спать))

Андрей

Спокойной ночи

Янка

Споки

Сергей Муравьев

☺️Благодарю!

Владимир Чигарев

Спасибо, ура!

Янка

Ураа))))

Lаzy

Ура. Ура. Ура

Янка

)))))

Вано

Спасибо 🌟

Янка

Не за что))))

Halim Binali

😇 👍

Янка

))))👍

Aleks Wiеg

Уррраааааа!

Янка

Ураааа)))

Янка

))))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Опоздала))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

вот стараюсь...

Янка

Спать пора..уснул бычек))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

я бычок??

Янка

Значит продолжения не будет

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

почему?

Сергей Малинин

Спасибо)))

Янка

Мелочь ,а приятно..правда ведь?))))

Сергей Малинин

Конечно) хоть чуток)

Янка

Как это чуток???я тут,блин,каждую буковку выводила..каждое слово придумывала..и чуток???

Сергей Малинин

Мелочь же) сама сказала)))

Янка

))

Василиса Евгеньевна

наливай))

Янка

А то уйду?😉😁😁😁

Янка

))))

Аркадий Бахчевников

Спасибо.

Янка

Не за что)))

Аркадий Бахчевников

Хм. Хоть помнят.

Янка

Вот и хорошо что помнят..

Аркадий Бахчевников

Приятно.