Григорий Жиманский

В россии собираются запретить аборты, чтобы повысить рождаемость. А может легче перестать убивать своих граждан, понизить общую смертность и повысить условия жизни? А женщина как нибудь сама разберется рожать ей, или нет?
А вы как считаете?

Ответы
Виктор В

С чем женщина разберётся?
С тем, чтобы пользоваться тем, что создали (и для неё) уже рождённые ранее люди? Махровый эгоизм!!! А что будет с теми, кто после неё? Уже некому будет поддерживать жизненный уровень, да и вообще функционирование экономики?
Уже сейчас Гейропа заполонена турками, арабами, неграми.
А в Москве в шкодах 60% детей из средней Азии и Кавказа.
И про аборты!
Есть моральная сторона и есть медицинская у абортов!.
-Убивать уже зарождённую жизнь это как?
-И как это вообще стимулирует здоровье женщины?

И по поводу усилий государства.
Не в деньгах от государства или как-то иначе дело.
Опять же взгляните на Гейропу!
Что там с демографией? Денег мало выделяют?

Виктор В

Вы пессимист! Запрет абортов это не замки на операционных, а объявление во всеуслышание, что мы вымираем. Женщины услышат, не сомневайтесь. Не все, да, но большинство.

Григорий Жиманский

Эти запреты никак не влияют на рождаемость. Смотрите статистики разных стран. Все эти идиотские "скрепные" законы принимают для инфоповода. Чтобы народец меньше думал о войне....

Виктор В

А статистика и перепись населения тоже подтасованы?
А кто подтасовывает?
Естественно пришельцы!
Или с других планет или свихнувшиеся политики.
Им нужно в своих странах, как можно меньше народа!
Легче управлять и богатства страны можно захапать и спрятать поглубже в подвалы!
Сколько же болванов!!!

Григорий Жиманский

Ты один из них!

Виктор В

Наверно. С вами же объясняюсь!

❤️Мышка С Марса❤️

Если запретят аборты, то будут подпольные аборты и высокая смертность женщин и детей. В СССР тоже была попытка, но потом разрешили аборты. А рожать ребенка, не имея своего жилья и работы - полная жопа, а про презики не догадываются или думают, что прерванный ПА спасет ситуацию. Понижение рождаемости - норма, как и во всех других странах.

Василий Сычёв

С Вашими основными предложениями я согласен. Полностью разделяю... Создай для женщины, да и вообще для семьи, нормальные условия .Доступное жилье,достойные зарплаты,социальная защищенность и абортов будет значительно меньше.. А одним запретом делу не поможешь. Наоборот, после этого врачи повысят в разы стоимость своих услуг..

Григорий Жиманский

Вот именно. Будут нелегальные аборты.

Василий Сычёв

И по " заоблачным " ценам ..

Ди
Диана

Считаю ,что запрет абортов увеличит только «подпольную медицину» ,у женщин появится больше проблем в отношении здоровья ,тогда уже ни о каких родах в дальнейшем идти и речи не может быть ,пользоваться второй функцией матки ,а именно детородной -сугубо личное право каждой женщины

Ел
Елена

я считаю, если примут такой закон, возьмут под козырёк и будут выполнять. Создадут какую-нибудь "полицию нравов", будут отслеживать...А многие- благодарить. Как это было с масками и вакцинацией, с увеличением пенс.возраста и др. и пр.

Юрий (Челябинск)

С рождаемостью проблемы и в России и в Европе и Америке, процент белого населения стремительно сокращается, к сожалению в России в том числе, это реальность, а то что ты только про Россию несёшь, с головой у тебя не всё в порядке.

Tommy Angelo

Хуя у тебя ваты в голове..

Юрий (Челябинск)

У тебя только дерево в голове, даже ваты нет

Gumar Aydanov

Смертность понизить не получиться Григорий. Мы ведь меньше ,чем пока до западных британских берегов британских не тормознём теперь. Фашизм надо уничтожить на корню.Так что нравиться не нравиться-терпи...😉

Ел
Елена

капец

Gumar Aydanov

🤫

Георгий Ламбоцкий

Насчет права женщины на выбор абсолютно согласен, но кто убивает своих граждан ? Боевые действия предполагают ранения и гибель людей. В любую войну закладывается допустимое число убитых и раненых.

Григорий Жиманский

А кому нужна война???

Георгий Ламбоцкий

Я сам против войны в любом виде, но с политикой страны не иду вразрез, и не потому, чо я ватник

Григорий Жиманский

А кто же ты?

Георгий Ламбоцкий

лояльный гражданин своей страны

Ду
Душа-К-Свету

А я считаю правильно. Аборт это тоже убийство и за него давно пора ввести статью как за настоящее. Надо было до того голову включать раз детей не хочет, а не только то самое место

Ду
Душа-К-Свету

Короче говорю не отстанешь теперь. Ребенок не виноват что был зачат таким способом. Не хочет растить сама пусть в дом малютки отдаст,где ему семью найдут

Григорий Жиманский

Отличная судьба будет у ребенка! Да и у мамы тоже. Сначала ее в 13-15 лет изнасилуют, потом заставят родить, потом еще и отдать ребенка!

Ду
Душа-К-Свету

Ну да, как же не подумала. Насильник же сперва в паспорт посмотрит и если там не 15 лет а 17 или тем более 25-30 насиловать точно не будет. Короче ясно все с тобой ты просто настроен критиковать все. Критикуй только без меня

Григорий Жиманский

Я тебе привел жизненную ситуацию.

Ду
Душа-К-Свету

Сначала ересь свою перечитай примерщик. Звучит реально как будто насилуют только в 15. Короче спорить с тобой тратить время желания никакого ща задолбишь оспаривать своими "жизненными ситуациями". Оревуар

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Оо, по этому вопросу везде идут горячие споры... Конечно это личное решение , и каждый сам понесёт ответственность за свои действия... Но лично я никогда бы не сделала оборот.

Григорий Жиманский

Даж если бы тебя изнасиловали?

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ну, начинается... Во-первых, меня бы никогда не износиловали... Во-вторых, сейчас столько пар не могут иметь детей, что горе для одного, для другого радость...

Григорий Жиманский

Изнасиловать могут кого угодно. Даже путина! Рожать для других тоже не каждая захочет.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Вывод: это личное дело каждого... Каждый понесёт свою ношу... Знаю много случаев, когда женщина делала оборт и потом совсем не могла иметь детей...

Григорий Жиманский

Аллилуйя! Именно, что дело каждого, а не государства!

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Когда рождаемость резко падает, это уже проблема государства.

Elena Salope

Запрет абортов не повышает ничего, кроме нелегальных операций и соответствующих последствий. Но объяснить это подонкам, след в след идущих за Гитлером, невозможно.

Наталья Мельник

А ещё медицину в народ вернуть.В лучшем случае, три врача-специалиста,которые работают одновременно в двух-трёх поликлиниках города.

Александр Рузметов

Самое интересное то, что женщина, у которой есть образование, предложила девушкам и женщинам вообще не думать об образовании.

Григорий Жиманский

Да, да. Хватило ума такое придумать))

Аламути

Рожать надо. А то будет, как в европах: старые аборигены-маразматики и молодые иммигранты из Африки со своими понятиями.

Григорий Жиманский

Иммигранты сегодня здесь, завтра там... а рожать заставить не может никто. Даже путин!

Аламути

Заставлять не надо. Надо мозги людям на место вставить, и всё само получится.

Аламути

🤷‍♂️

Ал
Александр

Роди и живи на улице, пусть жилье людям сначала предоставит и работу хорошую, тогда и будут рожатб

Григорий Жиманский

Не жилье, а возможность жить безбедно. Минимальный прожиточный минимум, на который можно достойно жить. Жилье, это уже личное дело. Возможно нужно строить социальные квартиры, которые можно недорого снимать.

Сашка "Хоплит"

может стоит не лезть в чужие дела?) "по медицинским показаниям" так и так останутся в случае чего

Галина Галчонок

в рашке считать не льзя ,все что недоцарь велит ,все без исключения примут к исполнению

Oleg Ы

в россии так не бывает. там все через жопу. убить всех и начать рожать - путеноиды такие

Ал
Александр

Повысить условия жизни! А женщина как ни будь сама разберутся рожать ей, или нет!

Чанга Чунга Чунгович

Не легче. Трусость путина и его госбанды не позволяет прекратить убивать людей.