Uf
Ufo

Романтический вечер. Он и она сидят на террасе хорошего ресторана. Он читает ей стихи, она тихо млеет от такого внимания. И тут, бац! Официантом оказывается муж! Ваши действия... Мужчины?

Ответы
Слава Раду

Вариантов несколько... 1) возмутится, что у них такая ужасная кухня , что вынужден декламировать стихи.... 2) дать крутые чаевые, что бы поставить его перед выбором, что ему дороже деньги или жена...3) залепить даме пощечину и назвать ее при этом низкой шлюхой! Думаю в этом варианте, она уйдет, а мы вместе напьемся и посетуем на тяжелую мужскую долю)))))))))))🤔 😚

Uf
Ufo

Который приперся с его женой

Слава Раду

А зачем его искать если он с ней сидит?

Uf
Ufo

После ужина. Не тупите!

Слава Раду

Извините но в моих ответах больше юмора, и последний похож на Ваш... Удачи вам!!!!

Uf
Ufo

Добра

Анатолий Орлов

Она не знала , где работает муж? Либо она привела, что бы насолить мужу???? Перевести в деловую встречу.... Вот я как то сел в автобус... Водитель друг ее мужа.... Вот ей потом Жора была!!!!! Причем в автобусе было всего 4 человека!!!!!!! А мы целовались и обнимались .....

Анатолий Орлов

Часто. Бывает!!! И не попадайте в такие ситуации!!! Удачи и счастья!

Uf
Ufo

Не грозит, добра

Анатолий Орлов

На пенсии , что ли?

Uf
Ufo

Типа практик жизни. Пенсии нн выдают

Анатолий Орлов

А я на пенсии, но хочу снова

Sahib Alizade

Первым делом она должно было знать муж где работает и предупредить!ВО вторых раз такая ситуация есле муж предявить вам не довольствие то вы дольжны ему сказать что он на работе и пуст выполняет свои обьязанности а с женой поговорите дома !!

Uf
Ufo

Разумно

Ан
Андрей

Если она "случайно" привела на место работы мужа, то потом, так же случайно, подставит покруче. Перед её мужем изобразил бы деловую встречу, но стихи бы на этом кончились: расплатился бы и ушёл. Без неё, разумеется

Uf
Ufo

Принято. Уровень жены.

Она всего лишь потаскуха, Желая мужа оскорбить, Подставила свои два уха, Под лепет рифм, но будет бит. Таких в природе шлюх не мало. Они встречаюся везде. Смотрите в паспорт для начала. Потом мечтайте о ... еде!

Юрий Трущенков

Да , конечно , она не в курсе , где работает её муж .... Но ... если уж так , то просто продолжать читать стихи . Стихи - то хорошие ! А о чём они там с мужем поговорят - это уже их проза ...

Uf
Ufo

Верно и банально

Света

И что? Я бы сидела дальше, я ж просто стихи слушаю, а не трахаюсь на столе. Тем более не понятно, нахер она туда с мужиком припёрлась, не знала, что он там работает..не умно..

Света

В юности моя сестра дралась с девушкой за моего парня)))

Uf
Ufo

Она как?

Света

Она нормально)) не знаю почему так получилось)

Uf
Ufo

Бывает))

Света

Угу))

Андрей Хрисанфов

У меня-просто-я по профессии режиссер не игрового кино, след. любую не актрису могу пригласить попробоваться в фильме, для чего читаю стихи и пусть заучивает на слух.

Uf
Ufo

Значит подобное было?

Андрей Хрисанфов

Увы, только сценарий. Но в другой город позавтракать-летал.

Uf
Ufo

Ясно

Александр

Перед тем, как читать стихи, я выясню, есть ли у её муж. И ещё, какая подстава, когда она согласилась пойти в тот ресторан! Да я бы, как миниум, наговорил ей плохих слов!

Uf
Ufo

И не забыт броник и автомат при хватить. На всякий случай!))

Александр

Ну если бы знать! Тогда бы я просто порвал бы с ней.

Валерий

Ну попала баба на чемоданы!!!правда как показывает практика когда чемоданы собраны то стихи стихоплет чет читать уже и не хочет совсем и вообще пропал куда то😁

Uf
Ufo

Так бывает))

Валерий

Так всегда бывает!!!потрахаться это одно но вот когда еще это кормить надо тут желающих маловато 😉

Uf
Ufo

Все мы воспитаны по разному. Меня секс после ужина, тоже не вдохновляет))

Валерий

Ну да!!!лениво как то !!!надо до него все делать !!!тогда и кушается сытнее!!!каллорий секс много забирает😊😊😊😊

Uf
Ufo

Точно

Юрий Васильев

сучка не захочет, кобель не вскочит, а так работа есть работа, быть профессионалом не взирая на обстоятельства высшая доблесть мужчины, а уж дома там своя правда

Uf
Ufo

Верно. Он их обслужил

Юрий Васильев

о как

Nikolay Boyko

Если с правом собственника всё нормально то инцидента быть не должно.Ведь и "официант" может быть в такой же ситуации,но официанткой уже может быть жена.

Uf
Ufo

По исполнении он))

Собир Мухиддинов

С замужными у меня ТАБУ.,даже если она непротив...Каждый семейный МУЖЧИНА должен помнить что он может разрушить чью то семью или сломать кого то жизнь ..

Фаррух Хомидов

Морду набью и суку отправлю кчертам и развожусь! А что хотела сука?)) чтобы с другими поебаться и с мужом как прочдочная баба жить..нефега)))))

Фаррух Хомидов

Научиться в чужой горе....)))

Uf
Ufo

Имеет место

Фаррух Хомидов

Можно было сделать по другому!)) пригласит в гостиницу и там всё сделать двоем..... )))

Uf
Ufo

Ну хочется же красиво))

Фаррух Хомидов

Это всё фигня главное секс чтобы было полноценный и кайф получить.

Михаил Лобановский

первое попросил бы убраться. второе выкинул бы ее с террассы. третье вызвал бы полицию потомучто тут явный сговор меня както обмануть))))

Михаил Лобановский

они два мужика?

Uf
Ufo

Ну да

Михаил Лобановский

так надо было сразу печалить

Uf
Ufo

Ох, тугой на оба уха.

Михаил Лобановский

на глаза печаль сведи

Ulian Neiz

Поменяю тон, приглашу его за столик, представлюсь работником банка и буду говорить о просроченном кредите. Пусть теперь он "млеет".

Uf
Ufo

Ясно

Ulian Neiz

Добавлю. Я таким образом спасу свою спутницу. А про кредит потом позвоню и скажу что ошибся, однофамильцем оказался. Муж от радости и забудет про всё.

Uf
Ufo

Там и иакммирно решил вопрос

Неклюет

Вы меня извините, но я хочу познакомиться с вашей дамой прямо сейчас, а с моим кулаком я познакомлю вас немного позже.

Uf
Ufo

Решительно так)))

Неклюет

Не тот случай, чтобы сопли жевать.

Uf
Ufo

Вам виднее

Михаил. Цветаев

Подойду к тому мужчине с меню и угодливо скажу-"Рекомендую Вам яйца в смятку,а Вашей даме коктейль-"Весёлый вдовец!".))

Сергей Хрулёв

Было подобное. - Серега, мой муж. Я ее ближе прижал. Все нормально закончилось. - Серега, я всякое видела, но это нечто.

Аглая

Познакомлю))) это твой новый работодатель)) пришел посмотреть как ты работаешь...у него ресторан и зарплата выше)))

Uf
Ufo

Тоже выход

Аглая

Ещё и какой)