Пр
Пррпрполролпрорп

Женщина так устроена по своей природе, что не знает, чего она, на самом деле хочет и это — отличительная черта женщины. Поэтому она все время думает или говорит в слух: «Я чего-то хочу, но не знаю чего». А вообще, если женщине запретить употреблять глагол «хотеть», то ей нечего будет сказать миру.

Теперь, понимает, почему женщина - слабенький пол?!..

Ответы
Танѩ

Женщина считается слабым полом из-за недостатка тестостерона,которого у мужчин в избытке)и уж совсем не из-за хочу-не хочу,чем не так редко страдают сами мужчин

Пр
Пррпрполролпрорп

Очень прозаично

Танѩ

И тем не менее-это факт)))поэтому у мужчин сила выше и физически они более выносливы!Причём не мои домыслы ,а научный факт.

Пр
Пррпрполролпрорп

На меня не факты действуют, а стиль мысли.

Alla Lala

очередной миф тупым мужчин )))) Женщина ВСЕГДА чётко знает что она хочет. ночью разбуди..и она тебе список желаний на год составит!

Alla Lala

оо.. там сотня пунктов )))) лень столько писать ))

Пр
Пррпрполролпрорп

вы ленивая женщина

Alla Lala

смотря на что )))

Alla Lala

огромная разница..

Наталья Демешина

Женщина знает чего хочет! Это не познавшие её истинных желаний или не хотевшие познать так говорят...! Вы видно не исключение...!

Наталья Демешина

Значит основная масса современных мужчин не умеет любить...у меня 4 племянницы не могут выйти замуж...кровать да...а семью заводить ..нини..!

Пр
Пррпрполролпрорп

Так, в основе любви, истинной, разумеется, любви, лежит инстинкт к размножению. Если мужчина и женщина любят друг друга они хотят размножаться, что видеть плоды своей любви. Так что, любовь придумана не людьми, а это естественный природный механизм, чтобы мы не канули в небытие. Любовь - это продолжение жизни, где есть все, всключая и желание.

Наталья Демешина

А забеременеешь, что говорят...аборт...зачем нам эта головная боль...проходили знаем...!

Пр
Пррпрполролпрорп

значит, нет любви

Наталья Демешина

А кто говорит об аборте...мужчины...а Вы говорите, что мы не знаем. что хотим...мы знаем...это вы не хотите...!

Julia Epp (Schönknecht)

Женщина должна говорить. Мужчина сначала думает, потом скажет. А, мы разговаривая приходим к правильному решению

Пр
Пррпрполролпрорп

Я всегда позволяю женщинам говорить, особенно, какой я хороший, хотя меня это смущает, так идет явный переход на личности. )))

Галина

Поверхностное знание и не понимание женщины присуще многим особям мужского рода .

Лариса

что-то вы уж совсем упростили...уж такой ли слабенький пол???🤔

Пр
Пррпрполролпрорп

иронию надо улавливать

Лариса

Да, улавила...

Татьяна

Слабый пол -плохо, но слабая крыша-хуже😛

Сергей Сергей Журавов

женщина матрица. в ней заложен весь смысл жизни..

Норма

Какоооооой вы ууууууумный!)))) Ну просто пипец))))

Улугбек

Не убедительно, как присутствие Бога...

Пр
Пррпрполролпрорп

присутствие Бога - это ужасный стиль, есть "явление Бога"...

Людмила Логинова

пока женщина чего-то хочет она живет

Пр
Пррпрполролпрорп

поэтому женщине тяжелее умирать

Людмила Логинова

кто сказал

Пр
Пррпрполролпрорп

а что, легче?

Людмила Логинова

я не знаю не пробовала

Albina Smirnova

А вообще то слабый пол это мужчины

Светлана Филюкова

нет...она найдёт другие слова!

Nellika

Есть ещё такое слово " надо")

Пр
Пррпрполролпрорп

Это - очень хорошее слово, которое любят говорить мужчины женщинам.

Nellika

Я тоже это слово часто употребляю, хотя я и женщина)

Пр
Пррпрполролпрорп

вы наверное часто употребляете его в отношении мужчин?

Nellika

Нет, в отношении самой себя прежде всего)

Пр
Пррпрполролпрорп

в отношении себя я уже давно не употребляю этого слова, так как у меня оно на автомате

Nellika

Вот и у меня примерно так)

Ек
Екатерина

Да, не знаю)

Пр
Пррпрполролпрорп

Когда женщина говорит "Хочу! Хочу! Хочу!", разумеется, мужчине, это действительно возбуждает его воображение. А если женщина озвучивает "Чего-то хочу, но не знаю чего", значит, ей нужен мужчина. Хуже не бывает, если женщина уже ничего не хочет, даже того, чего она не знает.