Коля Сахалинский Живу На Украине

Угадай сказку.Движимая завистливыми побуждениями, злая мачеха отправляет падчерицу на периферию в бандитский район.Безвольный отец девочки не может этому противостоять.Все должно закончится плохо , но благодаря жесткому вмешательству влиятельного босса предприятия по производству холода, трагедии удалось избежать.

Ответы
Ва
Валентина

Конечно, девушка замерзает, превращаясь в глыбу льда) и все счастливы: босс - потому что таких навалом, мачеха - что выжила наконец неугодную, а отец своего мнения не имеет. Тут и сказке конец

Ва
Валентина

А может все было наоборот?

Ва
Валентина

Да мультик вспомнила, погода была прекрасная, принцесса была ужасная....

Коля Сахалинский Живу На Украине

Что то такое помню 🙂

Юлия Коваленко

Морозко!!!!! Тепло ли тебе, девица? - Тепло, дедушка, тепло, Морозушко!

Коля Сахалинский Живу На Украине

+++Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе синяя...

Юлия Коваленко

✌️ 👌 Обычно русская девица красная... а тут посинела что-то...

Юлия Коваленко

Конечно! Мороз рядом - даже птицы от холода падают.

Анатолий Мюллер

Это наверное сказка "Морозко"? Хотя, может быть, я и ошибаюсь.

Анатолий Мюллер

👍 Ответ подсказали слова - "Босс предприятия по производству холода"😌

Анатолий Мюллер

Зачем? Вопрос интересный. Блин, я не сообразил сразу, что надо было ответить в личку. Получается, что я спалил Ваш вопрос.😔

Уральская Рябинушка

Морозко. "Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красавица"

Риточка

Снежная королева раз про холод))))))))))))))))) а так Золушка

Риточка

а у меня Королевна)))))))))))))))))))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

опять не правильно.

Риточка

да вычитала я уже мужик МОРОЗКО

Ирина Выдрина

ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ

Татьяна Зарецкая

морозко наверное

Алла Беньяминова

Сказка 12 месяцев.

Галина Болотова

Сказка "Морозко"

Ли
Лидия

Морозко ..Коля..

Ли
Лидия

В саду у сестры..зайди на страницу..

Ли
Лидия

хорошо..🙂

Мир

Сказка Морозко

Ольга Бахиркина

Морозко.😃

Просто Зайка))

12 месяцев...)

Tanya

))))))Морозко

Ан
Анна

морозко 😂

Tatusya )))

Морозко😂

Никита Козлов 78Rus

12 месяцев.

Олег Плахотин

12 месяцев?

Бегущая По Волнам

12 месяцев

Бегущая По Волнам

пусть будет😆

Бегущая По Волнам

понятно

Лека Лютер

12 месяцев