Ирина Борисова

Это не вранье,не небылица...Видели другие,видел я,как в ручную,глупую синицу превратить пытались журавля...(фильм?)

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

Ну что ж Суждено! Соберу я котомку.
Пойду в заповедную , Дедову Русь.
И там обретя забытья Четвертинку
Любви родниковой воды , я напьюсь.

Напьюсь до упада , чтоб в траву свалится
И видеть как клин журавлиный летит.
Мне нужен лишь Он, не хочу я синицу
И с этим готов Жизнь земную прожить.

Спрошу Я у Вечности Мудрой совета
Где мне журавля для себя отыскать
Седая ! Глазами укажет на небо
Сумеешь ! Лети , Он готов подождать.

Вот там в небесах , ты узнаешь как можно
В себе журавля осознать на лету
Законов Любви избежать не возможно
В неволю нельзя заключать Красоту. - А фильм - " Доживём до понедельника "

Ирина Борисова

И тот,кто держит руль моей судьбы..уж поднял парус...???

Сохранённый Диэлектрик

Однажды всёж поймёшь ,что паруса Ты сам над своей лодкой распускаешь И птицу что взмывает в небеса Судьбою дней бегущих нарекаешь . И только ты , волением живым , рождаешь то К чему придёшь во сроки . И только ты , сознанием своим Возможно , мутишь чистоты истоки ))))

Ирина Борисова

не согласна с последней строчкой----значит не жить...???

Сохранённый Диэлектрик

То ваше право )))

Ирина Борисова

"По крайне мере здесь свободны будем мы...Здесь всемогущий чертогов не возвел и нас он не изгонит..."

Neo Gint

Bидели другие, видел я, Как в ручную глупую синицу Превратить пытались журавля. Чтоб ему не видеть синей дали И не отрываться от земли, Грубо журавля окольцевали....,"DOZHIVEM DO PONEDELJNIKA"....

Ирина Борисова

точно...

Neo Gint

KOGDA JA IH SMOTRJU ,MNE TAK KAZHETSA ,CHTO TAKIH CHISTYH LJUDEI ,IH MYSLI ,NIKOGDA NA ZEMLE NE BUDET

Камикадзе-Божественый Ветер

Моя Богиня, как же ты прекрасна!
Как грациозны и милы твои черты!
Как жизнь, ты для меня желанна!
Любовь, судьба моя, одна лишь ты!

Luda Gap

"Доживем до понедельника"! А мне нравится там другая фраза. Я ею часто пользуюсь... "Счастье - это когда тебя понимают!"

Валерий Юн

Чтоб ему не видеть синей дали, и не отрываться от земли, грубо журавля окольцевали и в журнал отметку занесли.

Валерий Юн

Подскажите!

Ирина Борисова

ну вечером в школе....

Валерий Юн

Не могу вспомнить.

Ирина Борисова

"Одинокий странник"..(играет Тихонов).."В этом городе дождь..."(поет Меньшикова)

Ирина Борисова

"Одинокий странник"..(играет Тихонов).."В этом городе дождь..."(поет Меньшикова)

Андрюшка

помню там тихонов с молоденькой печерниковой пока печатал вспомнил доживем до понедельника

Ирина Борисова

точно...

Сергей Глущенко

...не вспомню, но внимание обратил...Вроде про школу что-то?...дураки остались в дураках-это?

Ирина Борисова

это...это...а продолжить...

Сергей Глущенко

...слабо...

Гагик Галстян

Доживём, конечно доживём! И не только до следующего понедельника... Полонский - талант...

Руслан Абвгдежз

Помечтать конечно интересно. Но нет ничего плохого в том, чтобы "сказку сделать былью".

Тигр Очень Ласковый.

доживем до понедельника. моралистика выше крыши, а не фильм..... В жизни так не бывает.

Сергей Макссимов

"Доживем до понедельника". Учитель истории Мельников читает записку Шестопала.

Ирина Борисова

точно..а песню-Тихонов поет...?

Сергей Макссимов

"В это роще березовой. Вдалеке от страданий и бед ...".

Ирина Борисова

точно....!!!

Ел
Елена

доживем до понедельника, вячеслав тихонов и ирина печерникова в главных ролях

Ирина Борисова

да...продолжайте....

Ел
Елена

все

Ирина Борисова

мало.....а песню помните?

Ел
Елена

помню немного, но петь не буду))) фильм просто недавно показывали

Ирина Борисова

жаль...."Спой мне,иволга,песню пустынную....."

Юсиф Алиев Шамкирский

а может наоборот? чего ее превращать? а вот журавля, чтобы был в руках...

Ирина Борисова

да .....а фильм????

Юсиф Алиев Шамкирский

ну мы же не живем по кино

Леонид Пантелеев

Доживем до понедельника.Прекрасный фильм-А журавль снова в небесах

Mm
Mmm

"...даже если будет сердце из нейлона, мы заставим беспокоиться его"

Ирина Борисова

и почти неузнаваем..жену схоронил....

Mm
Mmm

Надо же, а кто у него жена...была?

Ирина Борисова

просто любимая жена...не актриса....

Mm
Mmm

А сколько известных в свое время актеров канули в небытие. Помните Перевалова, Косых, Кавалерова и др. Они все пацанов играли..

Ирина Борисова

Перевалов и Кавалеров в рес "Шкид"-вместе,а Косых в "Неуловимых"и Хол.лето 53.....никого уже нет.....

Людмила Комнева

"Доживём до понедельника " А сегодня как раз ПОНЕДЕЛЬНИК и Что?

Ирина Борисова

дожили......

Людмила Комнева

Удачи во Всём и Вам!

Ирина Борисова

и вам...

Алексей Горбатюк

То ли "Доживём до понедельника", то ли "Не болит голова у дятла"

Алексей Горбатюк

Да, фильм на меня произвёл неизгладимое впечатление

Зоя Овсиенко

"Доживём до понедельника". А к ЧЕМУ этот вопрос вами задан?

Ирина Борисова

просто...кто помнит....

Анастасия

"Доживем до понедельника", Режиссер Станислав Ростоцкий

Ирина Борисова

А песню помните????

Анастасия

А як же. Журавлиная песня. Может быть пора угомониться..... А, действительно, не хочу в свои 69 угомониться....

Раиса Казакова

я не помню точно но мне кажется доживём до понедельника

Ирина Борисова

точно.

Раиса Казакова

моей мамы любимый фильм