Путь К Солнцу

Кто нибудь переживал ложное пробуждение, когда казалось бы ты проснулся и занимаешься своими делами, при том всё реальным кажется, но опять просыпаешься в своей постели?

Ответы
Светлана Костина

Да.Было такое.Не знаю,как у других у меня это было связано с сильным переутомлением.

Екатерина Емелина

У меня такое было один раз в детстве. Мне приснилось, что я собралась и ушла в школу.

Валерий Ратников 🇨🇳

класс, лежишь, а оно там всё типа уже проснулось🤔

Галина

Если сдвиги по фазе в голове .

Майя Петрова

вроде не было такого

Вредина

Да, у меня так было

Гульнара Нуртазина

Дааа, было такое...

По
Поночка

Было пару раз))

Владимир Беккер

У меня бывало

Александр Грызлов

Не знаю

Natali Shelkovica

как так

Владимир Ра

Было...