Эдуард Ф. Сабиров

А почему ни кто не подает иски на вмешательство в личную жизнь продавцам полосатых палочек, присылающим фотографии с автодорог? Может пора задуматься? :-))

Ответы
Сергей Щеглов

:-))) Эти соловьи-разбойники найдут обоснования своей правоты, даже если и абсолютно не правы... Наша система до неприличия порочна, и ожидать что они, по нашим требованиям, начнут сами себя наказывать... как-то наивненько...

Дмитрий Сорокин

Задумался)) И какая-такая личная жизнь на общей дороге? За рулём - другой мир,там доли секунды могут решить чью-то судьбу.Бесспорно,что это ещё один вид заработка,но всё же многих приостанавливает гонять))

Vitalij Shpakov

Ошибка в вопросе- Они не продавцы, а на службе, и им Ваша личная жизнь на фиг не нужна. А вот когда Вы незнакомым людям жить мешаете нарушая правила движения-это вмешательство в личную жизнь!

Наталья Пырма

Они же не присылают фото того, чем вы занимаетесь в АТС во время движения, а фото как и с какой скоростью вы передвигаетесь.... Что нарушаете. Ваша частная жизнь не затронута видеокамерой..

Галактика Недвижимость

Личная жизнь - это дома за закрытой дверью. А фотографии продавцов полосатых палочек - это безопасность на дорогах. Пока наши водители хамы на дорогах - бить их по кошельку!! ))

Андрей Мальцев

Будем законопослушными и никто не будет присылать фото с автодорог. Просто мы любим всю вину сваливать на кого-то. Нужно уметь отвечать за свои поступки.

Эльвира Здорова

Интересно, зачем нам вдалбливают в сознание иллюзию, что иск в суд - панацея от хама, дурака или подлеца, особенно богатого и облеченного властью?

Владимир Вершинин

Ну вот сделай - это я к примеру так делаю, ну не с этим конечно но со многими их нарушениями а они сплошь и рядом начиная от простой остановки )))

Наталья Тушина

Это точно! Хотя им и невдомек, что кто-то может ехать или стоять на перекрестке или в пробке и миловаться не с женой или мужем!!! 😄

Zhivago Alecander

просто надо трезво оценить ситуацию что бороться с государственной машиной может только аналогичная машина большей мощности

Владимир Григорьев

потому что в данном слкучае ваша частная жизнь является угрозой для частных жизней окружающих) задумайтесь лучше над этим)

Станислав Nordmaster

у них на это есть прао прописаное в конституции . к тому же личная жизнь по определеню властей бывает дома и в туалете

Ирина Хребтова

Ой, не знааю)) Я обычно правда сижу в нестандартных позах)) А водятелом я не хочу становиться))) Пусть меня возят)

Александр Нерубащенко

наверное потому ,что нарушают или мягко говоря у них рыльце в пушку и мало денег,а самое главное мало связей ...

Александр Туганов

Да, и я про то же, Думать на дороге надо, не только о себе, но и о других и правила блюсти и ни каких фотографий...

Александр Лобов

Там уже задумались. Уже комитет создали. Противокоррупционный. Чтобы регулировать процесс купли продажи

Елена Ленкова

может и пора, только боюсь что ничего не изменится, как мы нарушали, так они и будут нам фоты продавать))))

M.
M.alina

бесполезно: специальноуполномоченные органы, определённые законодательно, и лишь в случае нарушения...

Vladimir Mironov

Подают,но потом сожалеют.Много времени уходит на разбор полётов.Поэтому и связываться ни кто не хочет.

Ва
Варвара

А вы не нарушайте правила дорожного движения и вам никто не будет присылать фотографии с автодорог.