Котэ Живущий На Излучине

А не кажется ли вам, что люди не могут понять друг друга потому, что накладывают кучу сформированных за свою жизнь шаблонов на другого человека и совершенно не свойственных тому ? ))))

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ты знаешь, некоторые люди и без шаблонов уже изначально не попадают круг. Они ещё ничего не сказали и не сделали, а уже вызывают неприятие. И даже свои шаблоны не успела на него положить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Именно. И одно за другое цепляется почему-то.

Котэ Живущий На Излучине

Это все из-за этой гадской пословицы, что беда одна не приходит😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну так то приметы народ веками подмечал.))

Котэ Живущий На Излучине

Все-таки статистика не врет ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо да.

Ку
Кубаночка

Людей, как мне кажется, надо воспринимать такими какие они есть..А уж вам решать на какое место в вашей жизненной лестнице его поставить..переделать людей невозможно..

Котэ Живущий На Излучине

Мы всегда их в первую очередь себе и задаём )))))

Аня

Так как изучаете?

Котэ Живущий На Излучине

Я через общение, а вот кубаночка хрен знает как 🤭

Аня

Намек понят)

Котэ Живущий На Излучине

не может быть!! )))) мы и себя то не всегда понимаем🤭

Алекс Венцель

Не понимают потому что каждый смотрит на мир сквозь призму своих особых знаний и навыков...Один видит человека, другой его левый глаз, а третий соринку в том глазу...)))))

Кот Бегемот🇺🇦

Хрена там кажется...так и есть...И таки бывает что понимают друг друга...
Ток.....одни встречаются в дурке,а другие-на консиллиуме по ядерной физике...🤷🏻‍♂️

Котэ Живущий На Излучине

И почему в смайликах есть пиво, но нет воблы?🤣

Кот Бегемот🇺🇦

Пиздец!!!точняк!))))

Котэ Живущий На Излучине

А так хотелось отомстить приятно😂

Мелиса Трава

может зания,которые люди получают в течение жизни,формируют в людях:эгоизм и гордость. Людям кажется,что они всё знают,поэтому не хотят слушать других.

Мелиса Трава

свобода выбора. Вы ведь добровольно отказываетесь от жизни.

Котэ Живущий На Излучине

Нифига... это Бог козни строит ))))

Мелиса Трава

а чем вам не нравится Земля и ваше тело?

Котэ Живущий На Излучине

Меня все устраивает, когда люди не присутствуют )))))

Мелиса Трава

вы же присутствуете,поэтому несёте ответственность только за свою жизнь.Если сможете призвать имя Создателя,тогда увидите первоначальный замысел для Земли и человечества. Он прекрасен: в древности пророк Исаия под вдохновением свыше описал условия, которые будут царить в обещанном раю. Там все наши сегодняшние проблемы забудутся как страшный сон (Исаия 11:6—9; 35:5—7; 65:21—23).

Марина

Шаблоны обычно присущи юнному человеку . С возрастом все от них избавляются. Ну если только пробитые на всю голову остаются при своих шаблонах)

Лариса

Нет. Когда люди долго живут вместе, они становятся одним разумом, и понимают друг друга. А шаблоны это для одиноких. Им не с кем поделиться.

Котэ Живущий На Излучине

Бог пока миловал 😂

Лариса

Нестандартный?!

Лариса

А-а-а-а-а, нет

Лариса

Неординарный

Котэ Живущий На Излучине

вот это уже ближе 😂🤭

Ка
Кайса

Не совсем так. Скорее... мы пытаемся воспринять другого человека через призму своей личности. Т.е. объясняем так, как было бы понятно нам

Котэ Живущий На Излучине

Я думаю суть человека не меняется... а меняются навыки и осведомленность

Ка
Кайса

Так и есть)

Котэ Живущий На Излучине

С каким же трудом мы приходим к истине )))))))))))
а может так и надо 🤭

Ка
Кайса

Зато более ценна) Не так ли?))) Чем труднее заработано что бы то ни было, то более ценным является)

Котэ Живущий На Излучине

Да... убеждения приходят или через попу или через труд ))))))))

Людмила

Сколько людей,столько мнений..Главное,чтобы человек имея свое мнение не навязывал его другим, да к тому же еще и путем оскорблений...!

Котэ Живущий На Излучине

Я предполагаю, что спор всегда должен быть с аргументами

Людмила

Безусловно! Иначе спор не имеет смысла..

Людмила

Вот видите, мы с Вами пришли к общему мнению!)) Спасибо за диалог!🤝👋☕

Котэ Живущий На Излучине

Чудесного дня ))😉🌹

Валериан Загородний

Так и есть! Не меряй другого по себе, прими его таким, какой он есть. Не нравится? Отпусти его, пусть сам поймёт, что у него не так.

Ли
Лия

А не стоит вообще пытаться объяснить тайну чужой личности. Другой - это нечто совершенно иное, это совершенное не Я.🤷‍♀️😁

Котэ Живущий На Излучине

Ну я растерялся.... дай мне точку опоры, и я переверну весь мир😂🤭

Ли
Лия

А ты воздушный шарик на ниточке?😂😂😂

Котэ Живущий На Излучине

Возможно 🤭 многие отмечают, что я легок😂

Ли
Лия

У тебя низкая сила притяжения?😂😂

Котэ Живущий На Излучине

У меня антигравитация🤭

Ге
Георгий

Я верю в Бога, а миром правит Дьявол. Дьявол сказал, что всё его и только Бог его сможет наказать. Какие тут ещё шаблоны?

Ге
Георгий

О чём умоляете?

Котэ Живущий На Излучине

Будьте оптимистичней ))))

Ге
Георгий

Куда ещё оптимистичней? Я верю в Бога и хочу вечно жить.

Котэ Живущий На Излучине

Здорово, если вы нашли ради чего жить ))))

Аня

Да и чем старше человек, тем этого больше,а иногда хочется начать с чистого листа,но нет..наш опыт никуда не денется.

Котэ Живущий На Излучине

Может его как-то усмирять можно 🤭

Ве
Ведьмочка

Именно... Поэтому нужно уметь говорить и объяснять свои желания и виденье и не забывать у других интересоваться...

Ве
Ведьмочка

Бери масштабнее

Котэ Живущий На Излучине

Ну это когда глотка луженая 😂🤭

Ве
Ведьмочка

Фи...

Котэ Живущий На Излучине

Ты как Ксанф, можешь море выпить? 😂🤭

Хитрый Лис

было бы интересно на это посмотреть

И*
Ирина *Z

Все эти шаблоны из одного ящика — из телевизора.
Так что откуда могут быть различия? вот что непонятно.. 😁🥳

И*
Ирина *Z

Давай.. перечь.. а то надоело тут общаться только с пропиндосами. 😁

Котэ Живущий На Излучине

Фигасе... ты ещё и политикой увлекаешься?...... ааааа... не заметил z у тебя😁🤭

И*
Ирина *Z

Не увлекаюсь. Просто хочу чтобы народ изначально видел мою позицию

Котэ Живущий На Излучине

А зачем тебе это? ))) Тогда меньше общений будет )))

И*
Ирина *Z

С приятными людьми приятнее общаться. .
Лицемеры в общении не нужны.
А народу тут много .. 😁

Сакура Антигейша

К сожалению, джа.Судим о других по себе или ждём от других желаемых нам действий. А люди, лони просто другие.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Каждый судит по себе. Потому что у каждого свой мир.И никто не может понять тебя, потому что у него свой мир.

Владимир Ананичев

Да, поэтому тоже. По себе, по своим привычкам судит о других, думает, что другие люди так же устроены.

Комета

Ну да. Плюс ещё ожидания, которым человек может не соответствовать. И не должен соответствовать.

Котэ Живущий На Излучине

Я уже понял: твоя вселенная - твои правила ))))))))))

Комета

🙂

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Кто не хочет понять тот и не поймет и даже не по интересуется. Причина в желании и не желании.