Лариса

Какие обещания вы давали СЕБЕ и выполнили? А какие выполнить так и не получается?

Ответы
Сергей Красавин

Лариса! Доброе утро! По-московски. Ваш кофе…Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких старух набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. «Чего же боле…» Сын действительно не обманул. Вы - само Очарование! Хорошего дня! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

Лариса

и вам хорошего дня)

Сергей Красавин

... пишите. Сергей. А пока можно пригласить Вас на свидание? В Метро? … Люблю ездить в московском метро после рабочего дня. Основной поток пассажиров схлынул, нет толкотни, такой раздражающей давки и выматывающей суеты. Москвичи и гости столицы становятся вдруг добрее, какими-то более расслабленными и не такими агрессивными что ли. Начинают обращать внимание друг на друга. Вдруг появляются, откуда ни возьмись, симпатичные девушки и интересные молодые люди...
Ехать мне предстояло долго. В самый конец Москвы, до станции метро "Красногвардейская". Народу в поезде в это время было уже немного. Почти все сидели, читали, дремали. Я профессиональным взглядом одинокого мужчины бегло "осмотрел" всех сидящих напротив меня девушек и, не найдя ничего интересного, погрузился в свой любимый детектив... Я даже увлекся и не сразу заметил, на какой остановке зашла ОНА.... Просто почувствовал, что в вагоне произошла какая-то перемена. Знаете, как у моего любимого Владимира Соловьева про весну: "...Происходит перемена места. Веточка не та..."
На вид даме было лет 40. Бальзаковской, так сказать, возраст. Красивая жгучая брюнетка, с прекрасными густыми волосами чуть ниже плеч. Высокая, стройная. По внешнему виду: бизнес-леди. Одета в строгий черный костюм, традиционную белую блузку с довольно смелым для ее возраста декольте. Узкая юбка до колен, с настолько уверенным разрезом на бедре, что виднелся ажурный уголок от пепельного цвета чулок и строгие туфли-лодочки на среднем каблучке. Все вроде бы "средне". Но что-то в этой женщине меня привлекло. Задело за мужское, живое...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не старайтесь узнать, где и кто я ,я всего лишь для Вас…история,
Для кого то, романтик в «Шубе» , не найдете меня в Ю-Тьюбе,
Побывать бы…на острове Пасхи , с высоты рассмотреть его краски,
Поздороваться с Рапа и Нуи, и увидеть ,как волны рисуясь,
Разогнали тоску небосвода, …..Водолей-это значит…Свобода!!!...

Па
Павел

Сколько раз давали слово не курить ,не пить спиртного,но новый поворот,что он нам несёт ,омут или брод? 😌Ну если дал себе слово то держи😉Хотя с другой стороны ,какой же ты будешь хозяин своего слова ,если не сможешь потом забрать его обратно?🙂

Алексей Старшинов

Мама моя всю жизнь работала на вредных и тяжелых производствах... Уже в 40-летнем возрасте серьезно болела, с угрозой для жизни... И себе и мамочке я пообещал, что МОЯ ЖЕНА РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ НИКОГДА ! 1. сБЫЛОСЬ 2. мАМА С супругой , именно за это, в контрах...

Николай

Обещание давать (даже себе) - не просто словом броситься. Как в определенных кругах говорят - "за базар, отвечать надо". По сему, просто так не раздаюсь обещаниями. Даю подобных, только когда уверен (100%), что смогу выполнить.

Кубинец

Лариса, если только на год. Вот например, съездить в экспедицию и сделать грандиозный ремонт. На втором пробуксовочка вышла. Тяжело начать и закончить, вот со вторым и не порядок.

Виктор М

Я в молодости ставил себе цель и шёл к ней, а потом другую и так, я добился всего, чего я хотел. Может хотел и больше, но или ума или денег не хватило.

Andrey Borisov

пообещал бросить курить и бросил(с спиртным тоже).
Пообещал не есть мясо и не ем.
А вот спрашку оставить ...... НИКАК!🙃

Ро
Ромашка

А ты не обещай себе того,что сделать невозможно 😁

Andrey Borisov

я так и делаю)))

Andrey Borisov

🖼

Ро
Ромашка

Да, это я)))

Andrey Borisov

👍 🌹

Androider(Андрей)

Вы случайно не начинающая жена? Или бабушка?))) Может я бы и рассказал, но если вы будете моей женой. 🙂 А пока...промолчу)

Сергей Кузнецов

В основном выполняю, курить вот только ни как до сих пор не получается бросить. А у Вас все обещания исполняются?

Лариса

Чаще всего) либо не обещаю)

Сергей Кузнецов

Нормально...

Фуат Насыров

обещал бросить курить - не курю !!! аж с прошлого века с 1982 г. а вот с женщинами силы воли не хватает...........💐 😏

Асылхан Мухидинов

Дал обещание не пить продержался три месяца....дал обещания воздержаться от половой близости...держусь пока....

Edward

дал обещание ходить на работу))) хожу, дал обещание работать, не работаю))))))))) не поднимается рука на работу)))))

Andrei Novikov

обещаний себе не давал нет нужды, а жене дал и выполнил до момента развода, и жизнь стала красочнее и веселее.

Ма*Дамочка

Не получается не пропускать все через себя ))) Хоть в обиженках не раз обещала ,что больше никогда в жизни ...)))

Дмитрий Пшеницын

Ну например научиться любить, это получается немножко. А от сигарет отодвинуться не получается.😞

Елена Воронова

Не получилось научиться ишоатб а шахматы, обещала дочери, а у нее 1 разряд. Решила, что мне ее не догнать

Александр Белкин

Я обещал себе что буду с девушкой которую люблю. Теперь вот с ней уже женщиной спустя 12 лет разлуки))))))

Ке
Кеша

Каждый раз сам задаю себе этот вопрос и не нахожу ответа. Видимо о трусиках твоих слишком много думаю)

Забир Айтаков

от одной вредной привычки удалось избавиться, а вторая обратно прилипла и пока не удается отвязатся