Валерий Скрипко

Таниука, как вы относитесь к расстрелу последней царской семьи, положительно или отрицательно, и почему?

Ответы
Та
Таниука

по-другому нельзя было..на тот момент-единствекнный выход.

Валерий Скрипко

В нашей истории много ошибок. Убийство сына ИГ, тоже ошибка , так говорят сегодняшние профессиональные историки. Малюта Скуратов любимый опричник и помощник Ивана Грозного.

Та
Таниука

я про что: убивали, убивать продолжают...и-похоже будут убивать...а вы свели всё к убийству царской семьи...самое страшное убийство на ваш взгляд......Проф. историки-не фоменко с носовским?....такие же шарлатаны, как и все предшествующие...простите-личное мнение.

Валерий Скрипко

% шарлатанов и высоко квалифицированных людей в любой отрасли, в принципе всегда остаётся неизменным.

Та
Таниука

история-что дышло....-правильно говорили..и говорят...Куда хочешь, туда и повернёшь....главное-языком владеть....

Валерий Скрипко

Не всё в нашей жизни однозначно