Quantun Quantun

Украинский, с жизни какого Немецкого военного лётчика Б.Н.Полевой списал свою "Повесть о Настоящем Человеке"?

Ответы
Владимир

повесть о настоящем человеке описана жизнь Мересьева Советского летчика

Quantun Quantun

Ганс Ульрих Рудель. Прочтите книгу "С мечами и бриллиантами". А маресьева после войны придумали, "чтоб у нас тоже такой был"... И актёра одной роли подобрали

Владимир

в Киеве я был на встрече с Мересьевым ,не нужно своих выбрасывать

Quantun Quantun

Советские для меня враги, именно они расказачивали и раскулачивали моих предков

Владимир

а как мне искать врагов ?половина рода коммунисты другая дворяне

Quantun Quantun

Так решите для себя кто Вы - сын Божий или сын диаволь

Владимир

я давно решил но врагов у меня нет