Марина

Тамар мать Машиаха? И пошла на огонь не она, а Яков. И не на огонь, а на электричество..
Сны галута
Elena Ber

Ответы
Ан
Андрей

а про цены на яйца там нету?на хера мне шины рашины.жрать то сейчас охота.

Ан
Андрей

бывает

Марина

а у вас что?

Ан
Андрей

редко хожу.лень.да и некогда раньше интересно было.а щас уж без инетереса.ночные смены вышибают сильно.недели летят вашпе.

Марина

Каждый же день нужно медитировать и следить, что там происходит. Ладно если ты сам кого-то подставил (то есть делигировал полномочия)), а если тебя? Тяжёлая работа это всегда что-то не так.

Ан
Андрей

согласен.

Александр

В талмуде кажись описано подробно.

Александр

Госуслуги посредники, от Ростелекома. Мелко плавают, будут другое лепить. Типа платформ Вайлдбериз, чтоб и кормил до кучи. Потом свести несколько платформ в одну, как собирают секретные единицы, например Сбер и Озон с Госуслугами🤣

Марина

И валдберис и все с 2024 года платят ВСЕ налоги на один счёт в казнечействе.

Марина

Кащею))

Александр

Банкирам, ага.Точнее, не им. Хозяевам денег. Деньги-товар-деньги, кто запустил деньги, тот их назад и получает.

Марина

И кто у нас сегодня чистокровный? пресссекретарь)) с Нафкой

Артур

всему этому цена дерьмо "..Паливец

Марина

сны они и есть сны))