Мэн!!!

Как варить гречку в мультиварке....и нужно ли её промывать?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Промывать нужно любую крупу, кроме манки! А варить так же, как и в обычной кастрюле! Мультиварка, это всего лишь электрокастрюля!

Мэн!!!

👍😆..масло кидать?..или лить

Маргарита Злющая (77Мск)

Сливочное, в конце варки!

Маруся Климова

конечно промыть...в мультяшку на, 2 мерки воды 1 мерка ПРОМЫТОЙ крупы, немного соли, и на режим гречка.

Мэн!!!

..молочная каша...

Маруся Климова

ну попробуй на этом ...и потом в кашу сливочное масло...)

Мэн!!!

👍

Маруся Климова

Приятного аппетита)

Мэн!!!

Спасибо...

Таяна

Промывать нужно, а варить так же

Мэн!!!

..сколько воды на стакан гречки?

Таяна

Я полтора делаю

Мэн!!!

..ясно...

Ворон

Лучше в термосе. ))

Мэн!!!

..ну ка расскажите...

Ворон

Элементарщина. Вечером засыпаешь в термос крупу, заливаешь крутым подсоленым кипятком и утром вытряхиваешь проваренную кашу. Остается только заправить.

Мэн!!!

..ясно....я так делаю с молоком в стакане на ночь......гарнир хочу сварить на ужин...