Николай Ильин - Старцев

Сайт "Спрашивалка" для бездельников и болтунов или для ищущих людей?

Ответы
Назар

Спрашка - это парк в котором есть аллеи отдыха, форумы, трибуны, амфитеатры, читальные залы.... ну и в моем случае - фонтаны.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🙂 а ведь хоршая трактовка

Николай Ильин - Старцев

Ух, как Вы красиво представили спрашивалку. Талант рекламодателя! Браво!

Назар

Это еще демо-версия... вот если заплатили бы мне. То тогда другое дело 😄

Николай Ильин - Старцев

А Вы зайдите на сайт где платят за так называемые "слоганы", то есть рекламного типа высказывания и стихи... Это для Вас. Там заработает неплохо на этом деле.

Anoroy Asrarova

И то,и другое,и третье,только к сожалению я пока ответа на свой вопрос так и не получила

Anoroy Asrarova

Да он же старый,какой тут жених

Николай Ильин - Старцев

Кто старый?

Anoroy Asrarova

Тот,о ком я спрашиваю,ну может быть для кого то он и молодой,но меня его возраст не интересует

Николай Ильин - Старцев

А что Вас в нем интересует?

Anoroy Asrarova

Не в нем совсем дело.

Лариса Алекандро Аксёнова

Я ничего и никого не ищу на этом сайте.Просто интересно пообщаться,находясь на работе

Николай Ильин - Старцев

А Вы общаетесь ни с кем?

Антонида Ивашкина

У меня этот сайт как лекарство от одиночества. Хоть поговорить есть с кем.

Николай Ильин - Старцев

А сайт действительно очень неплохой и люди, в основном, хорошие и думающие.

Антонида Ивашкина

Поменьше бы только глупых, пустых вопросов.

Николай Ильин - Старцев

Ну, без этого как? 100% КПД не дает ни одно явление природы.

Улыбнись )

Для болтунов и бездельников, я на этом сайте почти не сижу

Николай Ильин - Старцев

Вы правы. Кто работает, тому не до болтовни о том что там и где?

Минина Ольга

иногда проблескивают мудрые мысли )))))))))))))))))))))))

Константин Охотник

Для бездельников и болтунов, убивающих время.

Николай Ильин - Старцев

Не, не надо нас обижать.

Константин Охотник

А что, по головке гладить?

Николай Ильин - Старцев

Да, любите нас, так Бог завещал.

Константин Охотник

А мы вас любим, - бездельников и болтунов, убивающих время.

Николай Ильин - Старцев

А время и надо убивать,это главная цель истории.

Vladimir Gubitsky

Для бездельников и болтунов, конечно!

Николай Ильин - Старцев

Я тоже так думаю. Сам такой, поэтому и знаю, просто никто сознаться в этом не желает.

Vladimir Gubitsky

Вот, вот!

Ольга Бесчетникова

Для разного рода.Кому что интересно.

Ольга Бесчетникова

Да.Пожалуйста.

Николай Ильин - Старцев

Попробуя завтора. А хотите сейчас в скайпе Вам спою лично?

Ольга Бесчетникова

Нет,Николай.Не сейчас.Лучше завтра.У мен яуже ночь почти.

Николай Ильин - Старцев

Да я тоже похвалился а устал уже Потом как-нибудь.

Ольга Бесчетникова

Доброе утро! Конечно.Не последний день живём!

Татьяна

Мы все ищущие бездельники и болтуны

Николай Ильин - Старцев

Нет, я не согласен. Как одинаковые? Я же вижу: оин толстый, другой худой и т.д. Разные все, в этом и беда наша, не знаешь как пристроиться, кто в лес, кто по дрова.

Татьяна

И толстый и худой , каждый из них думает что он особенный Но если кто хочет в лес ему нравятся те кто идёт в лес И уже не важно худые они или толстые Как то так ...

Татьяна

Ну если коротко То беды нашей нет И думать куда пристраиваться не надо Просто делать то что нравится и по возможности озвучивать это Что бы люди знали, что они тебе не в тягость

Валерий Герасимов

А х....н егознает на твоё усмотрение.

Арутюнова Карина

Сайт для тех кто устал от работы

Николай Ильин - Старцев

Оу, тоже хорошо сказано.

Bai_Ka Babai_Ka

Почему это бездельники сразу??

Мая Ошерова

Смотря кто как о себе думает

Мая Ошерова

А Вы считаете, только водка может разговорить человека?

Николай Ильин - Старцев

А кто ещё? Кто с Вами без бутылки встанет разговаривать? разве менты одни.

Мая Ошерова

Видите ли, Николай, я не пью и не очень люблю пьющих. И вращаюсь я в основном среди непьющих, так что с полным уважением и без бутылки мы находим общий язык

Николай Ильин - Старцев

Да не может такого быть. наверно Вы живете не в России, тогда верю, а в России никак без бутылки разговор не вяжется.

Мая Ошерова

Нет, живу я в России, а приехали мы из Узбекистана, у меня два сына, также не пьют, муж пил, был запойным, но все равно мы прожили 40 лет

Юрий Васильченко

Людей здесь не очень много.

Юрий Васильченко

Неправильно понял или домыслил. Протв имени Коля я ничего плохого не имею, мой дед Коля был нормальным мужиком, одноклассник Коля - отличный парень и врач, могу ещё много перечислять.

Николай Ильин - Старцев

Так я ж тоже з интеллектуалов, варю железо.

Николай Ильин - Старцев

Так я ж тоже з интеллектуалов, варю железо.

Юрий Васильченко

Крутое у тебя занятие.

Николай Ильин - Старцев

Да, варю очень круто, получается крутняк полный, не раскрутишь!!!

Елена Корсикова

Да что здесь можно найти?

Николай Ильин - Старцев

как что? Всё!!!

Елена Корсикова

За три года ничего не нашла. Может еще посидеть?

Николай Ильин - Старцев

Сидите, дорогая, сидите, капля камень точит.

Елена Корсикова

Спасибо. Вам тоже всего самого доброго! 😄

Николай Ильин - Старцев

Благодарю. Умных здесь много. Ищите.

Роза Фахретдинова

Я например-бездельница

Николай Ильин - Старцев

В России. У нас же частная собственность. У меня нет входных уже 23 года.

Роза Фахретдинова

А назвали себя бездельником

Николай Ильин - Старцев

Так все коммерсанты ныне это и есть бездельники Дел-то нет, один аферизм чистой воды.

Роза Фахретдинова

Честный бездельник:)

Vadim Mahin

Каждый своё здесь ищет

Николай Ильин - Старцев

Точно. Я вот тоже ищу свое, только не пойму какое оно.

Vadim Mahin

Я думаю поймете. Интуиция подскажет

Николай Ильин - Старцев

Я надеюсь.

Vadim Mahin

Обязательно всё будет хорошо.

Светлана Воскресенская

А И ПОБОЛТАТЬ НЕ ГРЕХ

Николай Ильин - Старцев

Ясное дело, а почему не погутарить с народом?

Lina Reiden

вообще бредовый сайт