Евгений Бригг-Снежин

А можно ль и стихи сочинять без рифм- ? Да!) но ритм нужен - внутренний иметь - .. опыт и навык чуять - т е чувства - поэтические и иронизировать на ходу и сочинять..... - на лету ловить мысли ..!?

Ответы
Новости Дня

Осень пришла… За окошком пустырь… Всё надоело — уйду в монастырь! Только пока не решила в какой?! Надо бы в женский, но тянет в мужcкой…
прищеми мне милый
ставнями соски
осень наступила хочется таски

Евгений Бригг-Снежин

3 -й повтор ...

Новости Дня

Осень пришла… За окошком пустырь… Всё надоело — уйду в монастырь! Только пока не решила в какой?! Надо бы в женский, но тянет в мужcкой…
прищеми мне милый
ставнями соски
осень наступила
хочется тоски....... а солнышко ттоже на вастоке кажнай день встает

Евгений Бригг-Снежин

рецидивчик...

Новости Дня

Осень пришла… За окошком пустырь… Всё надоело — уйду в монастырь! Только пока не решила в какой?! Надо бы в женский, но тянет в мужcкой…
прищеми мне милый
ставнями соски
осень наступила
хочется тоски....🖼

Елена Ашеко

можно и без рифмы... токма тада реп получаитьси... или песнь акына...😉

Евгений Бригг-Снежин

как отдашь = так и ... получишь в троекратном размере .. а хапнешь чужое- и кирдык тебе самому

Кsюnя (Оксана)

Кстати у Пушкина Сказка о рыбаке и рыбке, без рифмы

Кsюnя (Оксана)

А тут согласна

Евгений Бригг-Снежин

рад....Вера и сильное воображение порождают событие. Латинское изречение.

Кsюnя (Оксана)

Кстати да, бывает такое

Евгений Бригг-Снежин

мысль формирует - слова и дела

Кsюnя (Оксана)

Конечно

Realistka

Можно писать без рифмы "белым стихом"

Евгений Бригг-Снежин

ВЕРЛИБР Франции!-..........."Это – озаренный отдых, ни лихорадка, ни слабость, на постели или на поле.
Это – друг, ни пылкий, ни обессиленный. Друг.
Это – любимая, ни страдающая, ни причиняющая страданий. Любимая.
Мир и воздух, которых не ищут. Жизнь.
Так ли это все было?
И сновидение становится свежим...- УФ!?)
поэт А. Рембо!

Ве
Весна

Белым стихом сочинять даже сложнее

Валентина Рязанова

Есть такой жанр - стихи в прозе.

Евгений Бригг-Снежин

да... есть жано свободный и вольный стих-.. о т Франции!) и он называется -..... " ВЕРлибр!

Чеширский Кот

Евгений Бригг-Снежин

Всем с рождения дан дар стать Творцом своей жизни и делать правильные и верные выборы по свободе... Но с ранних лет нам этого не говорили - о нашем Праве на вольный выбор своего пути по жизни !?) А отчего? Родители меня наставляли: " Что б ты не сделал - по первой Мысли! То и верно!... Делай, что должен! и Пусть будет , что будет!)) ? Мы не знаем , что с нами случится завтра!?

Ivan Kucaev

Пример тому И . Тургенев .

Евгений Бригг-Снежин

Мистическое ...
На склоне откоса ангелы машут своим шерстяным
одеяньем среди изумрудных и металлических пастбищ.
Огненные поляны подпрыгивают до вершины холма.
Слева — чернозем истоптан всеми убийствами и всеми сраженьями, и бедственный грохот катится по его кривизне.
Позади же правого склона — линия востока, линия движенья.
И в то время, как полоса наверху картины образована из вращающегося и подскакивающего гула раковин моря и ночей человека,
Цветущая кротость неба и звезд и всего остального опускается, словно корзина, напротив откоса, — напротив лица моего, — и образует благоуханную голубую бездну.
© А. Рембо

Семён

Рыбак блять ... !!! 😂😂😂

Светлана Спицына

Это уже стихи в прозе)

Светлана Спицына

Да и не важно , как сам

Евгений Бригг-Снежин

ясно... ок - в норме.. СПАСИБО , Светлана!)

Светлана Спицына

Кто он то!?(

Евгений Бригг-Снежин

поэт и музыкант....

Евгений Бригг-Снежин

поэт и музыкант....

Игорь Когда

👍