Вадим Сперанский

Увидел как то в магазине маленький плеер без экрана от эппл за 3к с 2гб . Рядом лежит плеер с 8гб меньше чем за тысячу рублей. Ваш выбор?

Ответы
Аleksey كييف

Второй конешно ! Зачем надо мне эта американская игрушка с плохими характеристиками но дороже раз в 5 )) Разве что ради понтов )) Только вот от понтов гаджет лучше не станет )

Айман Сейтмуратова

Алёша.. а сильно Киев горел..? И какие мысли насчёт этого..?

Айман Сейтмуратова

Я насчёт Нефтебазы...

Алёнка Вдвоёнка

Может хватит бред писать?

Алёнка Вдвоёнка

Немцы были правы, каждому своё... Надпись на воротах Бухенвальда. Браво, Айман, достойная наследница нациков!

Алёнка Вдвоёнка

Цитата от Айман просто отпад! Учительница вроде? И руководство твоей школы в курсе, что немцы были правы? Хорошие же мысли закладываются в голову твоих учеников!

Тегай Дмитрий

слишком мало информации о тех. возможностях плееров. Но если вы просто слушете много, то берите 8гб, а если любите качество, то "яблоко"

Тегай Дмитрий

согласен.:) Ну тогда не мучайтесь - берите по-дешевле!

Вадим Сперанский

так я сам тоже не выбираю) просто гипотетически провожу мысль. Наводит просто мысль что блин не слишком ли много берут за продукцию эплл и стоит ли она своих денег

Тегай Дмитрий

вот например у меня раньше был клёвый Сони Эриксон, который после долгих лет верной службы умер. Я попробывал Самсунг, ХТС и вот у меня "яблоко" 5-ка. Блин! Пролсто не сравнимо! Честно - ни капельки не пожалел ни об одной копейки!

Вадим Сперанский

ну сам я пользователь продукции компании мтс ибо вообще непривередлив) мне вполне хватает того что он делает.

Тегай Дмитрий

мне тоже только чтоб позвонить... но я оооочень водушевлён. Вот коплю деньги на то, чтобы распрощаться наконец с висячими "окнами". Просто увидел вещи, которые реально работают

Анастасия В

В телефоне есть карта памяти, закачаю любимую музыку на нее и телефон и плейер. Плюс можно купить дополниьельную батарею...

Вадим Сперанский

да у всех так. Вопрос не в этом.

Рамазанов Камиль

мой выбор крутой ЦАП с хоршими отношенрие сигнеал шум почитай в инете мно статей на эту тематику

Рамазанов Камиль

тьфу т проц посылает на ацп и образуется звук

Вадим Сперанский

ну как я уже сказал... это маленькие закупные блоки которые клепаются огромными партиями. Мы сейчас с вами уже не в веке лампочек и радиолюбительства когда электроника может серьезно разниться друг от друга в технических решениях. И шумы... как бы это вам сказать... в интегральной схемотехнике с ними все крайне просто. Основными источниками существенного шума будет не ЦАП а выходной усилитель, эффекты контактов и качество наушников. Все что там на ЦАПе можно пренебречь в условиях плеера. Разумеется в какой нибудь зашибатой ламповой звукосистеме ценой с самолет это играет роль.

Рамазанов Камиль

наш слух конечно не в состояние отличить практически одно от другого , тогда зачем платить больше бери дешевый

Вадим Сперанский

да мне он и не нужен)) телефон есть. Вопрос просто сводился к тому что какого хрена эппл такой лорогой

Рамазанов Камиль

потому что люди ценят деньги а не технологии

Doom Trooper

Ни то, ни другое. Но если альтернатив нет, то куплю тот, который дешевле.

Невыспашийся Человек

У меня в телефоне есть аудиоплеер. Так что ничего бы не выбрал.

Вадим Сперанский

сам точно так же. вопрос скорее гипотетический и стремится выяснить разционально ли по вашему запрашивать за яблоплеер настолько большие деньги

Невыспашийся Человек

Честно говоря меня и мой старенький HTC во всем устраивает) Не вижу смысла тратится)

Настасья Настасья

у меня был плеер на 4 гига за 500 рублей ... мне хватало за глаза ...

Де
Денис

Можно и на телефоне музыку слушать ))) так что ни один из них ))

Вадим Сперанский

Остроумно, но тут скорее речь о гипотетическом выборе))

Де
Денис

а зачем?

Вадим Сперанский

сугубо ради того чтобы лишний раз пожевать мысль стоит или не стои продукция эппл своих денег

Де
Денис

нет 🙂

Де
Денис

Можно и на телефоне музыку слушать ))) так что ни один из них ))

Александр

одно и тоже,всё будет пахать одинаково

Да
Дальнобой

Если без. экрана, то и двух хватит.

Вадим Сперанский

перепрочитайте вопрос))

Александр Левин

и то и др, редкостная подделка

Александр Левин

это так, к слову просо пришлось, вы же нажимаете на то что это эппл?

Вадим Сперанский

я вообще пользователь продукции компании мтс(да они тоже телефоны выпускают). Я как раз таки и давлю на то что он них фига не стоит своих денег.( к слову я мужчина и это не имя а ник и принадлежит он мужскому персонажу)

Александр Левин

уговорил)))), согласен с тем что это редкое г...

Вадим Сперанский

Ну тут вы уже уходите в крайность. Эппл все таки делают нормальную технику она даже хорошо работает мало глючит и достаточно надежна... но своих денег не стоит ни разу

Александр Левин

вот и я про то!!)

Посмотрю,и куплю мороженого

Иван Егоров

2-ое. платите за брэнд сами

Moses Tavdidishvili

Разбираться в деталях....

Olga Lindenvald

не слушаю музыку на ходу

Gaspar Arnery

Чужие вещи не подбираю.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

я не видела

Вадим Сперанский

В смысле?)) Никогда не видели плееров Explay похожих на флешку с маленькой текстовой полоской?

Вадим Сперанский

Окей так почему именно первый?

Вадим Сперанский

тьфу пардон не вам)

Мария Вдовяк

8гб

Вадим Сперанский

Это может прозвучит странно но почему ваш выбор пал на него,