Славный

Когда мужчина хочется жениться, он говорит: «Выходи замуж». Когда мужчина любит, он говорит: «Я люблю тебя». Когда мужчина говорит: «Ты прекрасна» - это не означает, что он любит или хочет жениться. Мы говорим только то, что мы говорим. А вы вырываете слова из контекста и поселяете их в мир, где живут белые платья и единороги. Причём здесь мужчины?...

Ответы
Друг

Не при чём, естественно (если отбросить откровенную неправду). Но дело не в этом. Хочешь быть пОнятым - говори что а языке слушающего(ну или точнее, предполагай, что он может понять на свой лад). К сожалению, женщины и мужчины недостаточно хорошо стараются изучать понимание противоположной стороны.

Славный

И каков вывод

Друг

Хороший вопрос))) Перестать удивляться несоответствию сказано-понято. Это нормально

Славный

Или обсудить услышанное и прояснить не понятное😁

Друг

😄Золотые слова

Славный

Наверно

Светлана Булавина

да.....ВЫ вапщеее.....Никогда и ни при чём.......Поэтому, мы всё за вас вечно решаем и доделываем.

Славный

В вас?)))

Светлана Булавина

в тебе

Славный

Почему 🤣

Светлана Булавина

заметно ж

Славный

Обомнуйте🤔

Сильвия Нагваль

Провоцируют единорогов на белые платья )))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Про единорогов особенно интересно)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

С единорогами?)))

Славный

Не с белочкой😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

После водовки?))

Славный

Вы тоже там были

⭐️Деспотичная Коленка🌺

На вашей свадьбе????)))))

И*
Ирина *Z

Все хотят слышать только свое..

Славный

Это не очень хорошо

И*
Ирина *Z

Да. Всё время говорят, что не умеют люди слушать

Славный

И стесняются переспросить, что не поняли

И*
Ирина *Z

Зачем переспрашивать.. Просто поняли на свой лад. 😳

Славный

Не

Татьяна Писаревская

Чего у тебя случилось?

Славный

С чего вы взяли, у меня всё зер Гут😁

Татьяна Писаревская

Такой вопрос задаешь вот и спрашиваю

Славный

Задал для хохмы, но чего то пошло не так😁

Татьяна Писаревская

А чего не так?