Светлана

Как вы относитесь к тому, когда делают добро в ущерб себе?

Ответы
Александр Мамедов

Нет, не в ущерб.Да, в материальном мире, где все измеряется прибылью и удобствами.Так да? Это ущерб. Но добрые люди делают добро от души! Это совсем другой мир и другие измерения.И он не думает о том, что ему это зачтется.От души делать,это шаг в другой мир. Вы хотите там побывать?

Светлана

В какой другой мир?

Александр Мамедов

В духовный мир!

Светлана

А это особый какой-то мир? Это часть всего остального мира.

Александр Мамедов

Духовный мир.Конечно особый мир.И часть остального мира.

Владислав

пожертвовав ты потом ждёшь когда воздастся,требуешь, а оно никогда не воздастся,нахрена ты кривил душой и делал это "добро",всегда будут появляться вопросы,когда ты делаешь не то что чувствуешь,

Светлана

Да нет, это нормально, вот например родительская любовь, нормальные родители не будут требовать чего-то взамен, т.е. это безвозмездные усилия во имя долга или инстинкта продолжения рода.

Табуретыч

Нормально,всё от человека зависит,от его желания помочь. А если уж взялся помогать,то ныть и жалеть об этом незачем. )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а Добро не делают думая о прибыли или ущербе.. его просто делают не думая.. или это не добро а корысть

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Сам таким раньше был. Поэтому понимаю и сочувствую

Ѻлегъ

положительно. приходится и самому так постуать

Екатерина Владимировна

Это же их выбор ...

Огненный Муравьед

Никак. Добро оцененное не есть добро.

Майя Петрова

Глупость или бесхарактерность...

Лев Николаевич Мышкин

ответьте мне тоже интересно!!!!

Бахтиёр Ака Турсунов

нормально, бог вдвойне вернет

Lady Winter 🇷🇺

Очень сочувствую. Так нельзя