Wo
Wolfie

Что выберете, разврат или целомудрие?

Ответы
Vi Za Vi

в разврате падение быстрое и трудно подниматься,а в целомудрии дорога длинная,интересная

Di Nekerova

дайте развернутое пояснение первому и второму определению, что бы можно было выбрать

Wo
Wolfie

Нравственность: совокупность норм поведения человека в обществе.

Di Nekerova

понятно... и эти нормы все время меняются.... что было безнравственно 1000 лет назад стало нравственным сейчас и наоборот...

Wo
Wolfie

Так вы дадите ответ на вопрос или же нет?

Di Nekerova

понимаете в чем дело ваш вопрос не конкретен.... что выбрать, например, что нравственно:? никогда не перечить например старшим?: нравственно? нравственно! и в тоже время, если старший - подлый человек, а ты ему не возражаешь? так ведь он старший, все равно молодец...??? не выноси сор из избы! бьют - молчи! нравственно! рассказала органам, посадила мужа, безнравственно, МУЖА ведь посадила, отца своих детей... это все гипотетически

Wo
Wolfie

Разумеется гипотетически, в вопросе просто спрашивается какой бы вы сделали выбор, не спрашивается почему, от чего и так далее, просто спрашивается выбор.

Масяня Мультифэндомная

сложно сказать)))
целомудрие наверна
(я девственница так что точно незнаю...)

Wo
Wolfie

а, ну еще тогда все впереди, главное для первого секса выбери надежного человека, который ласкать может, а не только тыкать

Масяня Мультифэндомная

та вот пытаюсь искать такого))

Wo
Wolfie

Парней много, а таких вот мало?)

Wo
Wolfie

Продолжай искать, что тут еще советовать, и определи к какому сексу ты уже вполне морально готова

Карл

целомудрие до замужества, разврат после и только с мужем хыыхыыы

Wo
Wolfie

понятно

Первоклассная Мимикристка

Как вы любите в рогатку ставить??? Полутона не приемлешь???

Wo
Wolfie

А теперь тоже самое, только на человеческом языке, пожалуйста.)

Первоклассная Мимикристка

РАЗВРАТ и ЦЕЛОМУДРИЕ-это два полюса...я не вхожу в эти рамки..)

Wo
Wolfie

А что если придется, что если заставят, что если у вас не будет выбора, кроме как сделать выбор между теми двумя?

Первоклассная Мимикристка

Хм..при всё фантазии развитой не представляю такого выбора..

Wo
Wolfie

Просто выберите что нибудь одно)

Алина Белова

если подумать, то одно другому не мешает вроде как

Wo
Wolfie

и как вы дошли до такого заключения?))

Алина Белова

это не я. это мозг 😄

Wo
Wolfie

ну спросите у него, мой мозг просто интересуется))

Алина Белова

он стесняется 😄

Wo
Wolfie

ах бывает))

Константин Шакиров

сейчас даже не разврат, а развратразвротразвзад))

Люся По

Не люблю крайности, секс с любимым, не более того.

Люся По

Блин, вот опять поспорить не получается, я тоже не верю))

Склифосовский

Ну если еще тема есть задвигай)))) а так то, не последний день тут сидим))

Люся По

Да нам с тобой трудно спорить, взгляды на жизнь одинаковые)))

Склифосовский

Ну как нить)) может быть?))

Люся По

Всё может быть...Зима начаться, телега может поломаться, жена вам может изменить, но бросить пить - не может быть!))

Ирина

2...это труднее...зачем идти по накатаному пути...

Ирина

индуизм..буддизм...иудаизм..хритианство..ислам...и не задавайте глупых вопросов...их пять основных...Я перечислила по времени их возникновения.

Wo
Wolfie

Значит вы утверждаете что у всех них мораль одна, кроме иудаизма, так?

Ирина

да..иудеи моральны только для себя...для гоев у них другая мораль.

Wo
Wolfie

Тогда увы скажу я вам, что вы ошибаетесь. Да мораль похожа, но не одна у тех религий что остались.

Ирина

а я и не говорю.что одна на всех.но принципы все же одни...не убий..не укради..не возжелай..чти отца и мать...возлюби ближнего как самого себя..не лжесвидетельствуй..не прелюбодействуй....остальные как то на память не идут...но это и не важно...хватит и этих.

Дина Волк

А можно взболтать,но не перемешать))) И то и то)

Wo
Wolfie

хаха, а ведь они очень заботливы, внимательны и приветливы

Дина Волк

Но парни тоже такие... Ведь🙈

Wo
Wolfie

всегда ли?)

Дина Волк

Нет

Wo
Wolfie

вот тут то и оно)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я выбираю целомудренный разврат 😛

Wo
Wolfie

главное не стать кошатницей) а там уже и экземпляры поинтереснее будут)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не грозит, всё относительно! Кошечек я люблю, я сама в год кота родилась! Так что не неси чушь!

Wo
Wolfie

Хах очень хорошо

Та
Танита

хивите по Заповедям...выбирать не придется

Wo
Wolfie

Вот и живите.

Та
Танита

я и живу ...и вам советую

Wo
Wolfie

Я живу своим умом.

Та
Танита

ну-ну.............

Wo
Wolfie

Угу.

Триседьмое Царство!

смотря что понимать под словом -разврат!

Wo
Wolfie

все что кажется развратным для вас

Триседьмое Царство!

если я это воспринимаю,как разврат ...то конечно я выбираю целомудрие!

Wo
Wolfie

ок

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Умеренный и очень дозированный разврат.

Морошка

целомудренной себя уже не представляю

Wo
Wolfie

тогда удачи в разврате

Морошка

удачный раврат:)))Звучит смешно...Это чтоб уже не перекосило?

Wo
Wolfie

Обижаете. Это чтобы было, и удачно.

Морошка

а пусть будет!:))))

Wo
Wolfie

Замечательный настрой, пусть ваши желания сбудутся.

Морошка

И Вам не хворать:))))

Wo
Wolfie

угу спасибки

Рыбачка Соня Как То В Мае....

огласите весь список, пожалуйста...

Wo
Wolfie

Так он и обрадует, главное начать!)

Wo
Wolfie

Заведи его как следует)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

слушаю и повинуюсь))) 😛

Wo
Wolfie

молодец)

Ян
Янина

Аааа можно целомудренный разврат?)

Wo
Wolfie

Я за продолжение рода, а значит разврат.

Ян
Янина

Хммм.... а разве разврат только для продолжения рода?)))

Wo
Wolfie

Однако разврат, а не целомудрие обеспечивают это.

Ян
Янина

Да. Согластна.

Wo
Wolfie

Ок.

Ульяна

Без крайностей. С супругом лишб

Wo
Wolfie

оно и понятно

C|D Frenki

мудрость) с ней и разврат будет)

C|D Frenki

мудрость) с ней и разврат будет)