Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

30 апреля 1945 года водрузили знамя Победы над Рейхстагом. Кто же в действительности это сделал?Жуков говорит: "Зачем нам азиат, когда есть русский и грузин", – жалуется Рымжан.
В итоге Звезду Героя Кошкарбаеву и Булатову заменили на орден "Красного Знамени". https://www.currenttime.tv/a/28476040.html

Ответы
Газинур

Всего было водружено 9 знамен знамя номер пять сохранилось лучше.

Сергей Сергей Журавов

ну и что.. сейчас все азиатские народы великие..

Борис Толстошеин

они для нас все герои!!!

Лидия Синицына

Жаль.

Лидия Синицына

Каждый правитель свою историю пишет, и основание (фундамент) переделывает под себя.