Галина Галчонок

Европа все сильнее закрывается от расеян. ⚡ Бельгия. расеянам можно подать только на студенческую визу, визу для исследователей и однократную рабочую. ⚡ Болгария. Полностью становила выдачу виз для российских туристов. ⚡ Дания. Выдает визы только для официальных визитов. ⚡Латвия. Визу можно получить только чтобы поехать на похорон.⚡ Мальта. Визы только для членов семей граждан ЕС и ЕЭЗ. ⚡ Нидерланды. Могут выдать визу по гуманитарным причинам. ⚡ Словакия. Выдаёт визы только в крайней необходимости, а также для некоторых видов рабочих. ⚡Чехия. Выдает визы только членам семей граждан ЕС.⚡ Эстония. Только для членов семей граждан Эстонии, лиц с ВНЖ, а также для похорон близких или срочного лечения. ⚡Финляндия. Пока запрета на выдачу виз россиянам нет, но идея обсуждается на уровне парламента.🖼

Ответы
Alex Pugachov

И что? Бабуль, ну это ж опять выстрел в ногу, потом как с энергоносителями будут жаловаться, что стреляли по нам а попали в себя. Дураков жизнь ничему не учит. Бабуль, это вам Европа весь смысл жизни, готовы гавно лизать из-за того что оно европейское. Для нас пох... эта Европа

Ви
Виктор

ну справедливости ради стоит добавить что 70 проц россиян никогда не были в европе у них даже загранника нет потому это все меры касаются только богатых

Warlock

..Ваш парламент меня не интересует.. Я могу и сегодня оказаться в любой стране вами указаными.

Ви
Виктор

Может всё это и к лучшему, столько в этой Европе заразного оказалось....

Лоуренс Аравийский

мля.. совсем обкурились, ребята...
Сами-то читаете свои посты?

Екатерина

🖼Поддержка, которую Украина заслужила😂

Яна

Ну что тут скажешь, мир сходит с ума. Жаль Европу.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Тушками и чучелами придётся пробираться.

Анатолий Иванов

Как Тихонов говорил в Японии-дахусим!

Галина Галчонок

я поняла.. гордись...

Анатолий Иванов

И я понял! Гордись... дурында!

Галина Галчонок

святой человек ванькин сын ,долгих лет тебе , твоим детям и внукам

Анатолий Иванов

Ошиблась! Я не ванькин сын! Я сын участника ВОВ,её инвалида,Порфирия Ивановича! А за пожелания-благодарю!

Галина Галчонок

тварь и ублюдок ты ванькин сын, не благодари-пожалеешь 😉 мразь

Слава З С У !

И это еще мы и не начинали)

Владислав Кижинов

Как-то ..... (ненормативно!)

Владимир Ковалев

Спасибо за информацию.

Евгений Лурье

картинка хорошая

Фи
Фиан

Наконец-то!!!

Юр
Юрий

🖼

Галина Галчонок

надо было не кормить еще в 90- ые , отожрались..упыри..

Alex Dark 🇷🇺

так похер

Роман

Офигеть.