Рамиль

Solovej-Razbojnik, один глухонемой человек зашел в магазин канцтоваров, чтобы купить точилку для карандашей. Он воткнул себе палец в левое ухо и кулаком другой руки сделал вращательное движение около своего правого уха и продавец сразу понял о чем его просят. Потом в тот же магазин вошел слепой человек. Как он объяснил продавцу, что хочет купить ножницы.

Ответы
Не Существует

Как слепой понял что это магазин канцтоваров

Рамиль

он же слепой,тогда зачем он купил точилку?что рисовать?

Не Существует

а карандаш у него есть или он не только слепой, может он еще и тупой, рисовать надо начинать карандаша и ластика....

Рамиль

как он будет рисовать то?и зачем?

Не Существует

блин мы тут так запутались, что в начале это был глухонемой, потом он вдруг ослеп, колапс какой-то получился.

Рамиль

и не говори,издеваемся тут над ним