Вл
Владимир.

Иногда, глядя на свою тёщу, я задумываюсь...
Почему Творец первым создал мужчину и только потом женщину?
1. Первым должен быть эталон для других изделий.
2. Сначала пробный образец - вдруг что-то не так пошло.
3. Чтобы женщина не лезла под руку со своими советами.
4. Ваш вариант, пож. 🦧

Ответы
Галина

Одному скучно, дай сделаю предмет для развлечения и сделал женщину. Она попросила сделать маму ,сделал на свою голову, мама оказалась сварливая и дальше поехали ......и добрый день, чтобы не скучно было !!!💐💐💐

Галина

зайди в чат .

Вл
Владимир.

Это куда? Мы и так здесь в чату.

Галина

РАЗВЕ . МНЕ СЕГОДНЯ ОЙ СКОЛЬКО ЛЕТ . НАРАВНЕ с битвой на Курской дуге .

Вл
Владимир.

Поздравляю от души!🌹
Не знаю, сколько тебе лет, но выглядишь ты, Галочка, гораздо моложе.
Вот и подарок к знаменательной дате, если позволишь.
😍

Галина

это не чат, лента ,спокойной ночи .!!! благодарю !!! замечательное исполнение .!!!👍🌹

Глинка Ольга ( Царик ).

Дело в том , что Бог САМ МУЖЧИНА . Он создавал человека , ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ СВОЕМУ.

Вл
Владимир.

Спасибо. То есть из эгоцентристских тенденций мужского самолюбия - быть первым.😍

Марина Выдрина (Беланен

Сначала мужчину, а потом для него женщину

Вл
Владимир.

Спасибо, Вы - верная подруга своего мужчины.

Марина Выдрина (Беланен

которого у меня нет к сожалению, но не страшно

Вл
Владимир.

Сегодня нет, а завтра - кто знает. Сюрприз!

Марина Выдрина (Беланен

не ставлю такой цели для себя в жизни, но все равно спасибо, ваши слова богу в уши