Эм
Эмма

А вы когда-нибудь хотели иметь вторую попытку, чтобы встретить кого-то снова в первый раз?

Ответы
Ni
Nikolaus

В одну реку дважды не выйдешь,! Потому женщины и придумали иммитацию оргазма! Жизнь одна и любовь! Не то что у Пугачевой,пять раз и все по любви! ГЛАМУР!!

Михаил Александров

Я имел счастье такое испытать. Встретил свою жену через десять лет после первого знакомства. Как в первый раз и мы поженились.

Алексей Гаспарян

Нет . Если она окажется такой же безуспешной , как и первая , будешь жалеть об этом всю оставшуюся жизнь . 🤔

Брунгильда Анжуйская

Очень даже хотела бы. С кем-то сразу разошлась, даже не знакомилась, а с кем-то по-другому строила отношения

Брунгильда Анжуйская

Да теперь уже с кем их строить.... Только с друзьями из Спрашивалки...😉🤣

Борис Моор

Это будет безошибочно!..

Брунгильда Анжуйская

Надеюсь))) Начну с тебя, Боря! Щаз как построю...

Борис Моор

Жду!..

Алекс Гордон

был опыт, и если один раз не получилось, лучше не делать второй попытки, из-за чего то вы расстались

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

неа, я вроде не косячил никогда настолько, чтобы потом нельзя было исправить при желании )

Ю*
Юля *******

Все для тебя) стараюсь)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ага, даже ружье подашь? ))

Ю*
Юля *******

Даже ручку для подписи завещания)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

подаришь или одолжишь? 😉

Ю*
Юля *******

Твою же и подам)

Майя Петрова

Нет, не хочу - первого раза с тем же человеком уже не будет, да и он прежним уже не станет

Anatoliy Chernyaev

Да хотел, имел, но снова - расставания основа разводила нас, тогда понял: горе - не беда!

Ду
Душа-К-Свету

Кого бы хотела все на том свете. Может в следующей жизни бог нам встречу подарит

Эм
Эмма

Там все встретимся.

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. Кстати интересно будет ли то самое когда-нибудь воскрешение всех,о котором столько говориться. Но ответ никто дать не может.

Эм
Эмма

Посмотрим)

Владимир Ожогов

да очень хотел бы при одном условии только честные отношения и никого не мешать

Проходил Мимо.

Да. Наделать тех же ошибок, что бы потом все исправить, только запомнить лучше))

Эм
Эмма

Скорее нет

Проходил Мимо.

У нас все тогда вышло просто ужасно, почти полностью по моей вине. Я так и не попросил прощения. Извини, мне правда жаль.

Эм
Эмма

Ну как было, так и было, чего уж теперь) хороший урок

Проходил Мимо.

Удачи тебе и все лучшего)) Не отвечай.

Эм
Эмма

Как скажешь)

Sergey Bayazitov

Ну, если ПОПЫтка не через пОПЫТ граблетерапии, то почему бы и не встретить )))

Владимир Фефилов

а жизнь,судьба всегда предоставляет такую возможность,даже в третий раз...

$Андрей$

Хороший вопрос, хочется сказать, что хотел бы, но это наступить на грабли))

Эм
Эмма

Значит пас 😁

$Андрей$

Наверное лучше так))Шишек хватит уже))

Эм
Эмма

Ну тут уж Вам решать)

$Андрей$

Да конечно мне))

Эм
Эмма

🤝

$Андрей$

Договорились))

Эм
Эмма

Конечно)

Сергей Пастухов

Когда нибудь хотел. Но от таких временнЫх парадоксов хотелка поломалась.

Shlooz Shlooz

Да. Но для того, чтобы не потерять тех, кто ушел навсегда. Новые не нужны.

Зиннур (Октябрьский)

Да, но все благополучно завершится и в последующих попытках за второй.

Не Я

я хотела. я очень хотела. но. видно мне не дано. и я оставла эту затею

Эм
Эмма

ну правильно

Не Я

а меня вынуждают искать

Эм
Эмма

кого?

Не Я

его

Эм
Эмма

а Вы не слухайте )

Алексей.

Нет. Если этот кто то не остался в первый раз, зачем он нужен потом...

Сергей Баженов

Да и сейчас ни чего не мешает ! Можно и третью и пятую и десятую ......

Эм
Эмма

зачем?

Сергей Баженов

Одно и то же быстро надоедает

Эм
Эмма

так Вы побегун?

Сергей Баженов

Нет ! Я просто наслаждаюсь свободой

Эм
Эмма

ясно )