Галина Галчонок

рашиста шамана вдруг оказачили,🖼Бумажку на фото выдала автономная некоммерческая организация «казачья сотня», зарегистрированная в Белгородской области. Подписавший удостоверение атаман сергей баландин является «лидером казачьего круга» маленького городка Валуйки в том регионе. В официальной структуре Всевеликого Войска Донского нет никаких ни Валуек, ни атамана Баландина. 🤦‍♀️ Дебилизм рашки на критическом уровне ...

Ответы
Иосиф Пятунин

Это что - это так себе,а вот в учебнике психических болезней для медучилищ, изданном в 60-х годах прошлого века, приведёно нарисованное больным человеком удостоверение командира не помню чего. Кажется батальона тяжелых пулемётов. Классно нарисовано - так и хочется, увидев, встать и взять под козырёк.

Елена Корсикова

И что? Ну признали его казаки своим почетным гражданином. Тебя это сильно напрягло? Тебя нигде не признают.

@Лек©Ей

ципсо во всем своем проявлении. О чем угодно, лишь бы в окраине «все хорошо».

Михаил Цветаев

🖼

Ал
Александр

🖼
У нас там офис, войска Донского

Морошка

не засланный даже ...а дутый казачок:))))

Галина Галчонок

👍 точно

Некто )

..зато на Незалежной все адекватные)

Валерий Воронов

валуйкИ - маленькие х..йки

Ar
Ari

Прям истинный ариец...)

Галина Галчонок

Теперь ему арийцем не стать никогда, казаками осквернили

Ar
Ari

Дали горн в зубы и барабан на шею?)

Анатолий Лисицын

Фу....ну и вонь же...

Ег
Егоза

Кизяк-шаман)))

Пилбил Денегнедавал

Шаманит по кизякам или кизяки шаманят?

Ег
Егоза

Бубном коней пугает

Ал
Александр

🖼
Кізяк одинаково как и по русски. и-i разница.

Hi
Hiреr

цирк