👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: для Вас желание обязательно определяется внешней привлекательностью?

Ответы
Андрей Урусов

Я вновь смотрю на Ваше отраженье
И мир перестает существовать.
Поистине – Природы достиженье,
А значит, ни добавить, ни убрать…

Сказать, что Вы красивы – невозможно.
Нельзя одним лишь словом описать
То, с чем сравнить невероятно сложно –
И Вашу грацию, и Вашу стать.

Сказать о том, насколько Вы прелестны,
Я б лично не решился и не смог.
Любой эпитет, в языке известный,
Вас будет недостоин и убог.

Я б мог сказать, что Вы неотразимы.
Зачем? Известно это Вам самой…
Ведь красота и Вы не разделимы,
Как Вы не разделимы с красотой.

Поведать, как Вы сказочно прекрасны –
То далеко от истины уйти.
Тут и слепому сразу станет ясно,
Не женщина Вы – Ангел во плоти.

Ваш светлый образ просто безупречен,
Божественная Ваша красота
Достойна отражаться бесконечно
На глади Рафаэлева холста…

Богиня! Вы настолько совершенны,
Что времени Вас не изменит бег.
Ведь идеал останется нетленным,
Покуда существует человек.

Смотреть на Вас могу я неустанно
Вы – неосуществимая мечта…
Со мной Вы в моем сердце постоянно,
Все остальное в мире – суета.....
http://www.playcast.ru/view/8857334/367fe1af5e69fa06a6f4dd2d62abe94949169c55pl

Наля

внешняя привлекательность очень своеобразная вещь, когда к человеку привыкаешь и видишь его внутреннюю суть, то перестаешь видеть внешность. И наоборот, яркая внешность примелькивается и надоедает, начинаешь непроизвольно видеть в ней дефекты, если человек скучен и пуст внутри 🙂

Ирина Д.

А это чувство не из головы, не от сознания, а от подсознания, то есть, от животного начала. Почему мужчине нравятся женщины с большой грудью и бедрами? Потому что подсознательно природа ему диктует выбирать ту, которая может родить и выкормить его потомство. Вот и всё.

Сергей Шведюк

Внешней способностью опорно-двигательного аппарата, ловкостью, умением владеть собой. Достойные женщины не концентрируют свое внимание на своей одежде , макияже. Они и так знают что достойны. А падкие на внешность мужики их не интересуют.

Сергей Шведюк

А как по вашему? Мнению?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я ценю мужчин со вкусом

Сергей Шведюк

Вкусом каким, чего, в одежде, манерах, состоянию рук, извращений, ? Чего, пожрать со вкусом?

А1
Анна 111

Нет)) со временем выяснила что кроме зада и мозгов почти ничего не интересует. ..и вообще типаж тех, кто подходит на роль сексуальных объектов вообще не похож на тех, кто нравится чисто внешне))

А1
Анна 111

Ну ну))

А1
Анна 111

Ну ну))

А1
Анна 111

Тыц тыц тыц

Пушистый Инквизитор

ран ран ран

Al
Allexander

Да. Да простят меня девушки. Ни один парень не подумает: о, какой у нее прекрасный третий подбородок, какая она сексуальнаяю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ну... Некоторым же все равно

Al
Allexander

Нууу, если ты слепой или пьяный в зюзю, то может и все равно. Но мы же не рассматриваем такие экстреиальные случаи??

Евгений Сидорович

для меня нет внешней привлекательности я стараюсь заглянуть в душу кстати все люди в душе добрые просто не знают об этом..

Евгений Сидорович

конечно Вы в праве быть атеистом но если смотреть с точки зрения науки то и здесь уже определились что есть другое измерение за нами наблюдают космический разум называйте как хотите суть то одна даже поговорка есть как аукнется так и откликнется ..то есть если будете разжигать страсти Вам ответят тем же Вам это надо?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я разве разжигаю что-то?)))

Евгений Сидорович

ну Вы скажем назвали людей оскорбительными словами хорошо что они не слышат хотя наши мысли и слова тоже материальны это определено наукой почитайте книжки о энергетике человека или Вы в это тоже не верите?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не верю. Уж простите.

Евгений Сидорович

в любом случае я уважаю Ваше мнение думаю у Вас еще все впереди чтобы получить ответ у жизни я сам был такой просто не рубите с горяча дружеский Вам совет

Рахмедин (Рома) Зияров

Ну совсем непривлекательная внешность воще-то отталкивает, если сюда еще прибавляются запах изо рта от сигарет тогда ...

Эля Арефьева

Для меня возникновение желания никак не связано ни с внешностью М ни даже с его наличием. Это всё гормоны в организме.

Иван Васильев

Это только начальный этап. И кто говорит,что нет-наглый врун...я имею ввиду мужчин. С женщинами не знаю как)))

Иван Васильев

Обожаю честных людей!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я, если честно, не очень...

Иван Васильев

Верю,верю.

Зиннур (Октябрьский)

---побудит. причины, "случайные" причины, когда одно действие вызывается по поводу (по случаю) другого.

Олег Демидов

Смотря какое желание.... Если пожрать - определяется! Все остальное определяется только желанием.

Пу
Путник

нет, скорее всего желание возникает по другим признакам, это зависит уже от моего воображения

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От ты воображать!

Пу
Путник

у меня ну просто очень богатая фантазия

Ма*Дамочка

нет. внешняя привлекательность вообще роли не играет. человек должен быть к душе ))))

Lukagray

нет оно возникает процессе общения живого мне становится интересен темпирамент

Александр Чернов

Давно доказано - внешность не имеет никакого значения. Тут химия... Химия...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ну... А если уж совсем страшная?)

Александр Чернов

Химия... К слову, водка - это величайшее изобретение великого химика!

Александр Чернов

Но водка - это частный случай. А так- ХИМИЯ!

Dr. Specht

шоколад, к примеру, тоже коричневый, но это не отбивает желания его кушать

Александр Шайфлер

не всегда)))) Интересно у вас как это? Оля в девичестве Коля или наоборот?)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разумеется.Приятный голосок это тоже не плохо,но на это я не поведусь...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А на что поведетесь?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Однозначно на сексуальную фигуру...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вдруг морда, как у меня?!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Морды у всех у нас оставляют желать лучшего.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шучу) Я премиленькая)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я тоже просто очаровашка...

Константин Прохоров

нет, не обязательно, но небрежный макияж , к примеру, может и оттолкнуть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот я почти не крашусь

Константин Прохоров

ну я же сказал, к примеру....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт я к тому, что уж этим-то точно не оттолкну)