ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Какая категория женщин наиболее привлекательна у мужчин на ваш взгляд?

Ответы
Кристина Самойлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://wmspay.com/czlc/

Юлия Артемьева

В одном лице - мама, маленькая девочка, подружка, проститутка, королева, недотрога... Главное, чтоб она умела этим пользоваться в нужные моменты.

Anatol Solear

А по каким признакам вы делите женщин на категории и сколько, на ваш взгляд,имеется категорий??? Зная это -можно давать ответ на вопрос.

Al
Alexandr

это смотря какой мужчина...мущинкам, мальчикам, щенкам и альфонсам - мама нужна, на крайний случай - бабёнка. А Мужчине - Женщина

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Бляя ты разговариваешь как баба! Не гони...

Al
Alexandr

фи....щенок-специалист нарисовалс....надо стереть онониста.

Роман

Тут нужно рассматривать каждого мужчину в частности и каждую женщину в отдельности. Определённой панацеи на этот вопрос нет.

Роза Строгова

Думаю что женщины в возрасте. Но почему - не знаю. Но почему -то молодых мужчин тянет на таких женщин. В Чем причина - Мужчины ?

Роза Строгова

Может быть . Женщины в возрасте могут дать в сексе все , что нужно молодым. А молодым - это - клубы, танцы, и балдеж. Не так ли ?. А мужчинам нужно все стоящее - любовь, секс и конечно гармония !

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не все, но в лет 30-35 если парню 20 примерно, то такая женщина уже знает как она хочет, она более менее еще привлекательная если следит за собой, она не ебет мозг, не выебывается. Ее с ней можно получить неплохое удовольствие, какое-то время. Мужчинам который себя уважают, конечно нужно все стоящее. Они шалав используют по назначению, для своего удовольствия. А если женятся то с порядочными "чистыми" молодыми девушками девственными лет 20. Когда им уже 35-40.

Роза Строгова

Думаю что Вы сильно ошибаетесь ! Коснется Вс что-то бодобное - задумаетесь. Не все красиво снаружи , что внутри у члеовека ! Это жизненный опыт !

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я не ошибаюсь! Просто я смотрю на жизнь без розовых очков.

Роза Строгова

Это Ваше понимание жизни, но когда-то Вы поймете! Дай бы БОГ ! Удачи !

Ир
Ирина

Женщина: женственная и спокойная, но многие предпочитают категорию "Красивая стервь" для разнообразия

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты красивая стерва?

Ир
Ирина

Куда там... Я женщина " Обычная домашняя, порода: не из дурнушек"

🤔🤔
🤔🤔🤔

Без запросов,чтобы знала свои обязанности и права не качала))) Слепоглухонемая и три К! На немецком!

Игорь Красненьков

А Я с Вами не согласен. Я изучал Английский язык. Так что три К на немецком -переведите пжалуйста. В тихом омуте черти водятся. Проверено и не один раз.А вот правду в глаза может говорить только 1 из 1000. И при этом не боится последствий-какие они не были бы.И что бы ДУША была бы -ЗОЛОТАЯ. А такое сочетание возможно только у 1 из 10 000.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Кухня,дети,церковь.

Игорь Красненьков

А в остальном разве Я не прав?

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

которая с сиськами наружу, завлекательно намекает на постель, но сразу не дается туда затащиться

Татьяна И

Смотря какая цель у мужчины. Для разных целей - разные категории. Да и возраст мужчины важен.

Сlockwork Birdy

да всем совершенно разные нравятся. ухоженные, чистоплотные, умеющие хоть что то готовить

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

И сосать! Не дописала...

Nora

мужчина считывает женщину по ..энергетике,..она в первую очередь должна быть женственной

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты женственная по твоему мнению?

Nora

вопрос же общий..

Са
Санта

А какие бывают категории вообще? Вот яйца, например, бывают первой категории, второй, С0.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это не моя проблема 😏

Са
Санта

Да это вообще не проблема)

Ирина Реброва

для каждого своя, но думаю, что если с ней интересно, то это и будет привлекать

Дарья Иванова

Не знаю... Только знаю, что какие-то не такие как я... А чем не такие - не знаю...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я знаю! Не такие мозгами и внешностью!

Дарья Иванова

Конечно!

Kabimsan Сулименко

Та которая сама себя обеспечивает и сможет содержать мужика бездельника...

Малина

Да фиг их разберёшь этих мужчин, сегодня одна нравится, завтра другая

Малина

Я констатирую факты, ко мне это не относится

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Но на тебя смотрят, подкатывают, ты чувствуешь что ты привлекательна?

Мария Давыдова

Для каждого мужчины своя женщина, но внешность никто не отменял)

Ирина

Разные. Для женитьбы одни требования, просто потусить - другие.

Ирина

Надо просто любить)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Вот вот, мозг вообще отключить.

Ирина

Не буду переубеждать. Но зарекаться не советую)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты меня и не переубедишь не напрягайся😏

Ирина

))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Которая будет заботиться о них и любить, не смотря ни на что))))