Kорнелия

Я очень уважаю людей сделавших прививку, ведь благодаря им мы имеем возможность изучить долгосрочное воздействие на организм этой вакцины?)

Ответы
Александр Жданов

да работать она будет долго. Вот только будет ли работать организм с появлением очередного "врага" после бактерий, вируса...?

Александр Жданов

не желание понять для чего мы живём, порождает и алчность и слепоту. Убили бактерии, появились вирусы. Убьем их, появятся иные организмы.

Kорнелия

Это да, ведь в этом году не было гриппа....

Александр Жданов

вот видите. Все очень просто.

Kорнелия

И сложно

Александр Жданов

ну, не на столько...

Евгений Брунеткин

достали уже... кололи от гриппа.. стали колоть от ковида.. грипп вылечили както сразу... совсем..абсолютно...

Kорнелия

Теперь ковид вылечат

Игорь Погребняк

Кремация нынче дешевле.......☝️
....... да и не так заразна!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Nikolai Garskov

Ты по части черного юмора имеешь все шансы меня превзойти! 👍😉

Игорь Погребняк

Это для тебя и меня - юмор.......
......., а для них и их близких- это реалии жизненные!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Nikolai Garskov

Ты что считаешь что на самом деле она задала этот вопрос будучи абсолютно серьезной? Так жить нельзя! ☠️

Игорь Погребняк

🖼 ....... так я ответил ей 40 минут назад.......🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Kорнелия

Конечно, серьезно, я прямо лбом бью перед героями нашего дня, вот так идти на эксперимент, не задавая вопросы....а когда их задаешь врачам, видишь их некомпетентность в этом вопросе....

Просто Александр

Я не уважаю антипрививочников, потому что из-за них закрыты границы.

Просто Александр

Но тут большой риск получить осложнения, не говоря о смерти .?

Kорнелия

Риск есть у всех, все переболеют, а осложнений много и от прививок, по моим наблюдениям, кто легко перенес ковид, тот так же перенес и прививку, а кто тяжело и после прививки возможны развитие тромбозов, кровотечения итд....И второе я доверяю мнению руководителя центра Мечникова, вирусологу и микробиологу, он сказал не зачем колоть тех кто переболел, лишняя нагрузка

Просто Александр

Руководитель центра имел ввиду, нехватку вакцин. Ибо уже выстраивается очередь из уже вакцинированных на повторную.

Kорнелия

Нет он не это имел ввиду, я слушала его интервью, вы наверное не слышали, а рассуждать изволите. ..он ясно сказал детям и тем кто перенес Ковид, не нужна вакцинация, а то что сейчас всем подряд впихивают это антинаучно. Вот это он сказал

Павел Павел

Тема прививки мне неинтересна. Я прививаться не собираюсь.

Kорнелия

Ну так нажми кнопку пропустить

Дружеское Участие

Вы их уважаете или созерцаете ,как нерон стоя на балконе?

Дружеское Участие

Вы попадали в такую ситуацию?

Kорнелия

Я нет, ибо я не работаю на дядю

Дружеское Участие

Так не работайте на дядю, работайте на тетю))))

Kорнелия

Я на деда Мороза

Дружеское Участие

Хоть на снегурочку🤣

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот начнут дохнуть, тогда и увидим результаты...

Kорнелия

Я думаю все важно, что бы понять что происходит, ведь принудительная вакцинация не взирая ни на перенесенное заболевание, ни на хронические заболевания это же следствие этого вируса....я всегда была противницей заговора, но теперь я думаю убирают слабое звено

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Правильно думаете...

Kорнелия

А по другому не выходит, вчера у многих на работе сказали или вакцина или пошли вон, мы за вас не собираемся платить штрафы...это вообще что происходит?)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это говорит о том, что Обнулённый-никто... Лживая тварь и ублюдок...

Kорнелия

Да

Георгий Клинцов

Ещё обрящете и будет возможность поёрничать.

Kорнелия

Ничего переболели уже, иммунитет от болезни лучше чем от всякой экспериментов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это ещё вопрос имеете ли вы эту возможность

Kорнелия

Я уступаю героям

Ирина

А что смешного ? Больше нет темы для стеба ?

Kорнелия

Да какой стёб, я благодарна им, такой героизм

Yts - 62

Я вакцинировался. Принимаю вашу благодарность

Kорнелия

Удачи

Sergey Mitchkutin

Поживем увидим.Я тоже не делал вакцинацию

Kорнелия

Я переболела, тем кто не болел можно сделать один раз

Sergey Mitchkutin

Если делать то я хочу файзерем.Нашим не доверяю

Kорнелия

Я вообще не знаю кому доверять

Sergey Mitchkutin

Цивилизованным странам

Kорнелия

По прививкам много вопросов ко всем странам

Sergey Mitchkutin

Ну не доверяю я спутнику Ви

Сергей Горбачев

не успеем. Это действие займет много лет

Kорнелия

Ну тогда всем хана

Владимир Игнашов

ага......а потом им сочувствовать ??))

Kорнелия

Может пронесёт

Владимир Игнашов

возможно.))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Главное чтоб нам не впаяли её

Олег

Я вот как то так же думаю.

Олег

Ой. Я пронего что то не написал.

Kорнелия

)))

Олег

Про копыта молчу. У некоторых они и до привывки были. Ходют цокоют.

Kорнелия

Ужас

Олег

А то.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Если останетесь вживвх.

Kорнелия

Останемся, вы не окочурьтесь. ..

Игорь Морозов

Вы правы - патриоты !

Kорнелия

Ага

Валера Павлов

А мне отказали.

Sergey Minakov

если доживешь

Sergey Minakov

если вы считаете себя животным, то сожалею. В этом слове есть не только биологический смысл.

Kорнелия

Я и вас считаю животным, то же строение, та же шерсть, то же стремление к выживанию и размножению....не вижу разницы.. ну разница может быть в том, что вы произносите членораздельные звуки)))

Sergey Minakov

письменность отличительная черта человека-разумного или за вас кто то пишет, а вы только мычите

Kорнелия

У вас завышенное чсв, в этом ваше отличие.... животные проще)

Sergey Minakov

возможно, но бывают исключения

Сергей Л.

Дурдыло!

Сергей Л.

Скажу только одно, все умершие от ковида, не имели прививки!

Kорнелия

Информация до нас доходит сильно искажённая

Сергей Л.

Слушаю только значимых вирусологов! Вы, вирусолог?

Kорнелия

Меня не надо слушать, я вас не убеждаю я лишь делюсь своим мнением, неважно вирусолог человек или нет, если я вижу нарушения прав человека, значит я могу принять решение этому противостоять и я не одна такая

Сергей Л.

Один очень умный человек, мне доказал, что права человека, это уловка для него.