Татьяна И.

Почему когда речь идёт о пошлости, распущенности и безнравственности, в отчет часто часто слышу

Ответы
Григорий

да здесь на пошлые вопросы очень любят отвечать-сразу столько комментариев -одни для виду возмущаются-другие смакуют

Сергей Геннадьевич

Вопрос не понятен. Прочтите его сама, полностью, и внимательно.

Татьяна И.

Не хочу переписывать,

Де
Дерсу

А вот что перечислили, то и слышите уж...

Алексей С

да пусть кто как хочет,так и живет

Друг Михаила

Ещё раз, что слышат?)

Татьяна И.

Пишут не завидуйте.

Друг Михаила

А чему завидовать?

᠌ ᠌

Не дописали вопрос?

Татьяна И.

Автозамена. Пишут, что не завидуйте

᠌ ᠌

Каждому своё, Татьяна. Кто-то и из зависти говорит, а кому-то действительно плохо от распущенности, люди разные..

Евгений

Время такое...

Василий Тимощук

поясните ?

Татьяна И.

В ответах пишут, типа того, что не мешайте жить как нравится и

Василий Тимощук

для энтих что то потеряно в жизни...

Андрей Андреевич

Что?

Татьяна И.

Не мешайте жить как хочется

Андрей Андреевич

Н-дааа