Ша
Шальная🇷🇺

Если бы в спрашке были приняты статусы, как звучал ваш?)

Ответы
Сергей Логинов

Так они здесь раньше были, ученик, студент, доцент, профессор, академик, президент, все зависело от количества набранных баллов за вопросы, ответы, комментарии, рейтинг вопросов и др.

Улыбочка))

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

Улыбочка))

а твой?

Ша
Шальная🇷🇺

...шалю)

Саша Майский

заводные дечонки

Лека Лютер

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. © Wednesday Addams

Stepenwolf Stepenwolfov

"Всё просто"

Fahr

какой нибудь пафос из Одноклассники.ру или какая нибудь чушь вроде "жми класс если помнишь", опять таки оттудаваже

Алекс Венцель

На старой Спрашке я был Оракул...))))))))Там присваивали звания за количество правильных ответов...

Елена

Все пребывали в своих собственных мирах, мчались по своим собственным дорогам. (с)

Ша
Шальная🇷🇺

актуально)

Елена

😉

Снусмумрик))

Что ты все споришь о том, чего нет и никогда не было? – Потому что так интереснее!

Сергей

Под воздействием сильного напряжения люди глупеют и дурачат самих себя

Сергей

Есть ещё из любимых😁😁😁😁 туман в голове конденсируется в словесную влагу

Та
Татьяна

Я свой из сети, ладно? "Жить надо так, чтобы твоим именем назвали диагноз"

Le Truk

ЛЮБЛЮ ПО РЖАТЬ НАД ЗАБАВНЫМИ СТАТУСАМИ, БЛЕАТЬ КРУГОМ ГЕНИИ!

St

Страдаю фигней, стыдно, но ничего не могу с собой поделать. )

Ша
Шальная🇷🇺

очаровательный)

St

И честный))

Rockwoman (Из Глубинки)

А они тут были когда-то.... Я, вроде, до мастера доросла))

Серго

Одинокий волк Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Феникс

когда-то,года четыре назад,я была здесь Феф Добрая

Сергей Горин

Я бы сказал Фея Необычайная до сих пор люблю

Феникс

романтик

Сергей Горин

Чудо ты наше распрекрасное

Феникс

☺️

Ильдар

Сьел пирожок ,второй заточил😂Жизнь прекрасна😂

Ко
Константин

ну вот думать теперь. Может за меня придумаешь?🤣

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

в принципе не ставлю нигде статусы. Ни к чему они

Ша
Шальная🇷🇺

ну почему, иногда забавно)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну кому то может быть, мне нет )

Ша
Шальная🇷🇺

серьёзный)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это хорошо или плохо? )

Ша
Шальная🇷🇺

всему своё время)

Qugen Wolf

,,у меня все хорошо,мне нечем вас порадовать"

Маргарита Злющая (77Мск)

Тут любой статус обгадят! Так что без него!

Константин Сибирчи

Пусть оно не право, но это моё Отечество.