Po
Podonochek

Паника!!! Коллектив 12 человек я один мужчина в отделе. Как быть на 8 марта?

Ответы
Тутти Фрутти

вариантов масса... главное не полениться и включить фантазию или хорошенько "напрячь" инет, что вы уже и сделали ))) Марина дала вам суперский совет ( по танцу каждой). Можете надуть шарики,а в каждый шарик положить записочку с предсказанием, пожеланием, стихом и т.п.= кто,что вытянет... Проявите индивидуальный подход... Например, устройте викторину "Кто это?" и Опишите каждую в соответствии с её удивидтельными особенностями( положительными! 😉 ), не называя имени- пусть угадают. Думаю, они удивятся, какой вы внимательный и как всех цените... (только тут надо быть очень деликатным)

Po
Podonochek

На заметку взял, но только про шарики пока. На танец меня должно сподвигнуть что-то невероятное!

Елена Шамаева

рано утром кабинет украсить воздушными шариками, а еще лучше заказать композицию из шаров (например, огромную вазу с цветами) купить торт, поставить красиво чашечки, салфеточки веселенькие, чай, качнуть с инета стишки, чтоб дух захватывало и вперед... второй вариант - раздавать на входе в кабинет по тюльпанчику с красивыми словами, обязательно целуя ручки и говоря кучу комплиментов

Олег Бахтин

Вешайся)). А если серьезно то по своему опыту (1 парень на в группе универа) - уж лучше вообще ничего никому не дарить, поздравить на словах. Подаришь всем небольшие подарки - испортишь отношения типа не ценишь никого...Подаришь кому-то одному хороший возненавидят те кому не дарил... Короче - купи торт (один большой), вино-шампанское, фрукты и хватит. Не прогадаешь. Держись, чувак))))

Po
Podonochek

Спасибо! Видимо так и придётся

Кохинор

не первый раз в такой ситуации до этого как-то выходил из тупика 😞 Попробуй устроить лотерею : маленькие милые подарки ( открытки поздравительные без имени с номерами в поле для письма а на виду выставить сами подарочки под номерами ( номера лучше положить рядом )рисовать на подарке не надо (даже если подарок в коробке)

Любаша

Гениально!

Кохинор

Только-то и всего 😞 :? Жлоб же ты 😞

In Your Dreams

просто купи хороший торт ( не жопься по-цене) например ТИРАМИСУ ( я его обожаю! и не секрет- большинство женщин тоже), пачку отличного ароматного чая, найди хорошее поздравление ( чтоб для всех женщин-коллег подошло), выучи его и поздравь!ну можно ещё одну небольшую корзиночку с цветами на всех преподнести. не дорого?!

Алла Киркижова

Утром одеть русский народный наряд, поставить на стол большой самовар, купить сушки и малиновое варенье! Включить русскую-народную песню, типа "В ополе береза стояла" и встречать всех входящих женщин конфеткой! И прямо за стол провожать! вот и все! Вас за такое поздравление никогда не забудут!

Peva

Илья, все очень просто!!! Покупаете большую коробку шоколадных конфет, лимончик, чай в пакетиках(хороший) и на стену прикрепляете ПРИГЛАШЕНИЕ на чаепитие...С указанием времени. Придется взять помощницу чтоб организовала -чай вскипятить, лимон порезать...салфеточки..

Ек
Екатерина

Чего паниковать-то?После 6 бутылок шампанского(думаю этого хватит)придет расслабуха и женщины тебя расцелуют....На шампунь(приличный более-менее)можно потратиться раз в год.Уверяю,женщины этого не забудут.Да,еще по пушистой веточке мимозы было бы очень неплохо...

Po
Podonochek

Расцелуют)))) Э не... Знаем, плавали... Этим не заканчивается(

Ек
Екатерина

Знаю....ну,как у всех...мы,вообще, после таких мероприятий не помним,как домой приезжаем...А,начинается все очень прилично))

Ляйсан Тухватуллина

хорошее вино, низкокалорийный торт, стих собственного сочинения, накрытый стол, ухаживание и равное внимание ко всем. И самое главное - самому не напиться вперед всех. А подарки им не нужны. Честное слово

Татьяна Синицына

У нас был такой случай - парень очень красиво вышел из сложной ситуации - принес 8-го числа целый тазик разнообразной мясо-сыро-колбасной нарезки. Очень было оригинально и главное - в тему и по существу:)

Татьяна Зайденцева

Сочувствуюя сегодня в магазине видела такого паникера он устал в корзину коробки конфет складывать.Пальцы на пуках загибал.То положит в тележку,то уберетЗаио на 23февраля вам повезло ,надеюсь

Елена Задерко

Спокойствие.... Купите торт или пирожное, фрукты немного конфет вино или сок, можно приготовить коктейли как вариант, зато все будут довольны. Самое главное внимание оно бесценно. Удачу Вам.

Марина

А подарите каждой танец))) такое кабинетное батл- пати)) пусть это будет медляк)) с подарками будет дороговато и обязывающе, не всем угодите, а так- дамы будут в восторге и вы не в обиде)))

Po
Podonochek

Ага и в конце, когда они подвыпили)))))

Марина

Илья, а потом хватаете одежки- и- деру!)))

Po
Podonochek

))))))))))))))))))) у меня там бабы прошаренные... Они же в кружок встанут во время процесса)

Марина

а охраны нет? ну, таких хлопцев метра в 2 ростом?)) они бы в хороводик привстали))))

Владимир Коробейщиков

Ну и страсти.

Миссис Хам

Поокушайте сосулек и заболейте, иначе... тяжко вам придется ))) хотя, с другой стороны (во мне заговорила настоящая девушка ) свои плюшки на 23 февраля-то вы собрали... 😉

Горчинка Медовая

Всех за один стол! ) Цветы,шампанское, тортик и фрукты. Остальное девчонки сами придумают) Хотите, поздравительный стих напишу именно для них. Только имена нужны. )

★Елена Sky★

купите большой торт или пиццу) пусть чай попьют . нарисуйте стенгазету . можно их фотки приклеить и про каждую написать хорошее . например мисс очарование и т д

Людмила Макарова

да ты везунчик)))))))))подарки не обязательно дорогие,главное внимание,подари каждой по тюльпанчику и купи тортик чаю по-пить,главное много теплых и добрых слов

Серж Горелов

прийди на работу в 9.....типа опоздал....Разденься....привяжи на х....й бантик....залетаешь в толпу....и "Вот вам дамы мой подарок". Может какая то и "поласует"))))

Елена Бороденкова

как, просто, купить один торт, устоить чай и нарисовать красивое поздравление от себя на стенку в офис (просто я одна с 20тью мужчинами на работе)))

Сергей Че

сменить панику на радость!!! подарить всем по 3 тюльпана а потом весь вечер быть в центре внимания и пожинать плоды своего внимания))))