Галина Галчонок

🖼а 22 года плана не было?

Ответы
Василий Сычёв

Больше... Больше .. Уж скоро четверть века.. В человеческой истории за этот промежуток времени создавались и приходили в упадок целые империи, восстанавливались из руин города и целые страны, экономика отдельных от полной разрухи приходила к процветанию и занимала лидирующие позиции в мире... А этот жалкий никчемыш, за этот срок не смог людям газ провести и нормальные туалеты построить... Гениальный, сука, стратег.. ))

Галина Галчонок

только мозги загадил большинству

Василий Сычёв

Вот вот... Пиз д.... Ой извинияюсь... Балабол всея Руси...

Галина Галчонок

🙂 слов из песни не выбросишь

Hi
Hiреr

Хуже чем он за всю 1000 летнюю историю России не было правителя. Это новый Мамай какой то -сколько он плохого сделал людям, сколько бед принес, несчастий, лжи...

Галина Галчонок

самое страшно что перепрограммировал у большинства расеян мозг

На
Натали

Все 22 года Россия (в отличии от загнивающей Украины) планомерно и четко по плану улучшала свои позиции в плане развития. Страдай молча, уродина. 🤭

Иосиф Пятунин

О, ты глянь, гарна дивчина появилась! Ну, слава Богу, а то я уже совсем заскучал - никто меня не обругает, не пошлёт куда подальше.

Василий Стеклов

Одни планы уже реализовались, а другие создаются. А у Украины есть планы? Или планы Украины составляются в США и ЕС?

Василий Стеклов

Вы можете мне написать оскорбления, обматерить и занести в ЧС. Что мешает?

Долгожданная Даль

Типа сам не при делах

Василий Стеклов

Вы почитайте мои ответы и комментарии. Если найдете хотя бы одно необоснованное оскорбление - Я Вам принесу свои извинения.

Долгожданная Даль

Не нужно вставлять мат для оскорбления. Вы и без него не плохо орудует. Не кормите из себя идиота, я не из ваших тупоголовых корыстных баб

Василий Стеклов

Вы пропустили слово "необоснованное". Да сам по себе мат не всегда есть оскорбление.

Алексей Прибылов

для тебя ничего не было и не будет. в твоей стране срач развела и в чужую лезешь...😂😂😂

Михаил Цветаев

🖼 планы...😉👆

Niherasebeblia

четкий план развития...который он уже наполовину скурил!

Сергей Безухов

Это 85 процентов больные путиноиды скоты так думают...

El Fuego

у него и сейчас один план .. украсть побольше

Сварог

Был,только неизвестно,какой страны....

Ко
Котэ

Чёткий план по уничтожению страны.

Евгений Лурье

план превращения в сев корею

Евгений Лурье

план уничтожения страны

Мое Имя [ I'm The Man ]

план >>> развал страны 😁

Ви
Виктория

народ любит сказки

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага.....где дурак отжимает царевну с полцарством😆

Ви
Виктория

во-во. Сидел на печке. ни образования. портки и рубаха. и тут бац... высшее общество

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето тока руZZких сказках

Ви
Виктория

верно. И рыбак щуку вытащил и на халяву дом и царица

Ег
Егоза

Бггг. Чем им думать-то?))

Ал
Александр

Я в этом не волоку.

Alla Lala

конечно есть..))))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

рф сегодня ето не рф......но кацапня думает что рф😁

Андрей Лапин

ты хозяйственная

Александр Рузметов

Считают, не думая

Геннадий Смоляков

Секретный план