Старый Знакомый

А вам в школе на уроке математики говорили, что вы типичный гуманитарий, а на литературе - что имеете склонность к точным наукам?))))

Ответы
Сергей Пастухов

Вот у нас нихрена такого не было. По кр.мр. не помню. Просто либо разные оценки по разным предметам, либо по всем одинаковые.
Ну по факту же и выходило, если у человека башка более-менее работает, так она во всём работает.
Это потом пошли тенденции делить людей на *классы*. Гуманитарный там, математический.. А уж если совсем долбак - запишут в физкультурный.
А ощущение - для черных, для белых, для желтых..

Валентина Мезрина

на уроках литературы говорили, что типичный гуманитарий, а на уроках физики и математики, что имею склонность к точным наукам.

Genadij Kozlovskij

Нет. Я сам считал себя более склонным к математике и программированию, а оказалось что ещё немножко поэт и фотохудожник. )))

Ин
Инна

Наоборот. На математике говорили, что у меня склонность к точным наккам, а на литературе - к гуманитарным😁

Андрей Григорьев

У меня наоборот оказалось. В результате я работал в редакции одновременно журналистом и программистом.

Брунгильда Анжуйская

Нет, говорила наоборот. На математике, что я технарь, а на литературе, что гуманитарий

Наталия Ковалёва

Не математика не мой конек, я типичный гуманитарий

Просто А...

Нет... Меня выдвигали на олимпиады по математике, и на литературные конкурсы...

Ир
Ирина

Нет,не говорили,по алгебре было-5,а литературу и историю позднее полюбила)

Старый Знакомый

позднее..это после школы?))))

Ир
Ирина

в конце школы,в 9 классе

Наталь

А я закончила математический класс в школе и потом поступила на филфак))

Старый Знакомый

а по итогу?)))

Наталь

Работаю в отделе сбыта на майонезном заводе)

Старый Знакомый

а чо - все и пригодилось)) и посчитать и поговорить))))

Наталь

Бинго! Вы всё совершенно правильно понимаете!!! Все навыки пришлись как нельзя более кстати!

Старый Знакомый

ато))))))

Смирнов Андрей

а помнишь Муся когда учились в школе-я с кистенем тебя до дома провожал!!

He
Helen

Меня ругали всегда и там ,и там.. Я занималась подпольной литературой))

He
Helen

Сама, всё сама))

Старый Знакомый

о как - самодостаточность)))))))

He
Helen

А как же))

He
Helen

😉

Михаил Румянцев

У нас в школе про это НИКОГДА разговоров не заводили.

Майя Петрова

Нет: у меня по всем предметам были отличные отметки

Николай Бочкарёв

Когда я в школе учился, не было этого предрассудка.

Владимир Асиновский

В школе нет А вот детям знакомым в лицее говорили

Беатрис

нет. я талантливая была во многих направлениях

Edward

мне говорили, что из меня вообще ничего толкового не выйдет)))))))))

Edward

мне говорили, что из меня вообще ничего толкового не выйдет)))))))))

Беатрис

они тебя не распознали

Edward

так может они и правы))))

Беатрис

неа

Edward

☺️

Константин

мне говорили что я хороший. спокойный мальчик

Ирина Цветкова

На всех уроках утверждалли, что гуманитарий

Дядzя Валя

нее..в советской школе хуйней не занимались

Зе
Зелечка

Мне на всех уроках говорили одинаково