Елена Патяева

А какие фильмы есть по Стивену Кингу?

Ответы
Илья Исаев

ВОТ ВСЕ ФИЛЬМЫ СТИВЕНА КИНГА

Илья Исаев

КэрриCarrieмистика, ужасы, драма1976Брайан Де ПальмаКэрриРоман1974 Салемские вампирыSalem’s Lotмистика, триллер, ужасы1979Тоуб ХуперЖребийРоман1975 СияниеThe Shiningтриллер, ужасы1980Стэнли КубрикСияниеРоман1977 Калейдоскоп ужасовCreepshowмистика, ужасы, комедия1982Джордж РомероСорняки, ЯщикРассказы1982Сценарий для остальных трёх эпизодов был написан специально для фильма БугименThe Boogeymanужасы1982Джеффри ШироИ пришёл букаРассказ1973Короткометражный фильм КуджоCujoтриллер, ужасы1983Льюис ТигКуджоРоман1981 Мёртвая зонаThe Dead Zoneмистика, триллер, ужасы1983Дэвид КроненбергМёртвая зонаРоман1979 КристинаChristineмистика, ужасы1983Джон КарпентерКристинаРоман1983 Апостолы ВоронаDisciples of the Crowужасы1983Джон ВудвордДети кукурузыРассказ1977Короткометражный фильм Женщина в комнатеThe Woman in the Roomтриллер, ужасы1983Фрэнк ДарабонтЖенщина в палатеРассказ1978Короткометражный фильм Дети кукурузыChildren of the Cornтриллер, ужасы1984Фриц КиршДети кукурузыРассказ1977 Воспламеняющая взглядомFirestarterмистика, триллер, ужасы1984Марк ЛестерВоспламеняющая взглядомРоман1980 Кошачий глазCat’s Eyeужасы1985Льюис ТигКорпорация «Бросайте курить», КарнизРассказы1978Третья объединяющая новелла «Генерал» написана специально для фильма Серебряная пуляSilver Bulletмистика, ужасы1985Дэниел ЭттайесЦикл оборотняПовесть1983 Сборник Стивена Кинга для ночной сменыStephen King’s Nightshift Collection — The Woman in the Room/The Boogeymanужасы1985Фрэнк Дарабонт, Джеффри ШироЖенщина в палате, И пришёл букаРассказы1978, 1973Два короткометражных фильма: «Женщина в комнате» и «Бугимен» Текст-процессор боговTales from the Darkside: Word Processor of the Godsтриллер, ужасы1984Майкл ГорникВсемогущий текст-процессорРассказ19838-ой эпизод 1-го сезона телесериала «Сказки тёмной стороны» БабуляThe Twilight Zone: Grammaужасы1986Мэй БрэдфордБабуляРассказ198444 эпизод 1-го сезона телесериала «Сумеречная зона» Максимальное ускорениеMaximum Overdriveужасы1986Стивен КингГрузовикиРассказ1973 Останься со мнойStand by Meдрама1986Роб РайнерТелоРассказ1982 СражениеСражениебоевик с элементами фантасмагории1986Михаил ТитовПоле бояРассказ1977Советский мультфильм по мотивам рассказа ПлотCreepshow 2: The Raftужасы1987Майкл ГорникПлотРассказ19822-ой эпизод фильма «Калейдоскоп ужасов 2» Бегущий человекThe Running Manфантастика, боевик1987Пол Майкл ГлэйзерБегущий человекРоман1982 Последняя перекладинаThe Last Rung on the Ladderдрама1987Дэниэл Трон, Джеймс КоулПоследняя перекладинаРассказ1978Короткометражный фильм Извините, номер верныйTales from the Darkside: Sorry, Right Numberтриллер, ужасы1987Джон ХаррисонИзвините, номер верныйСценарий19879-ый эпизод 4-го сезона телесериала «Сказки тёмной стороны» Кладбище домашних животныхPet Cemeteryужасы1989Мэри ЛэмбертКладбище домашних животныхРоман1983 Сказки с тёмной стороныTales from the Darkside: The Movie: The Cat From Hellужасы1990Джон ХаррисонАдова кошкаРассказ1977Короткометражный фильм, 2-ой эпизод фильма «Сказки тёмной стороны» Ночная сменаGraveyard Shiftужасы1990Ральф СинглтонНочная сменаРассказ1970 ОноItмистика1990Томми Ли УоллесОноРоман1986Телесериал МизериMiseryтриллер1990Роб РайнерМизериРоман1987 Двигающийся палецMonsters: The Moving Fingerужасы1990Кен МейерсПалецРассказ199024-ый эпизод 3-го сезона телесериала «Монстры» Золотые годыGolden Yearsфантастика, триллер, драма1991Майкл Горник-Минисериал Иногда они возвращаютсяSometimes They Come Backужасы1991Том МаклафлинИногда они возвращаютсяРассказ1974 ГазонокосильщикThe Lawnmower Man19921975Кинг подал в суд на создателей фильма, и его имя сняли с титров ЛунатикиSleepwalkersужасы1992Мик ГаррисСценарий- Тёмная половинаThe Dark Halfтриллер1992Джорж РомероТёмная половинаРоман1989 Нужные вещиNeedful Thingsмистический триллер1993Фрейзер Кларк ХестонНужные вещиРоман1990 Томминокеры: Проклятье подземных призраковThe Tommyknockersтриллер1993Джон ПауэрТомминокерыРоман1987Минисериал Побег из ШоушенкаThe Shawshank Redemptionдрама1994Фрэнк ДарабонтРита Хейуорт и спасение из ШоушенкаПовесть1982 ПротивостояниеThe Standфантастика,триллер1994Мик ГаррисПротивостояниеРоман1978Минисериал ЛангольерыThe Langoliersфантастика, драма1995Том ХолландЛангольерыПовесть1990Минисериал ДавилкаThe Manglerужасы1995Тоуб ХуперМясорубкаРассказ1972 Долорес КлэйборнDolores Claiborneдетектив1995Тэйлор ХэкфордДолорес КлэйборнРоман1993 Апостолы ВоронаDisciples of the Crowужасы1995Джон ВудвордДети кукурузыРассказ1977Короткометражный фильм The Outer Limits19951984Эпизод «Откровения Бекки Полсон» — глава из романа «Томминокеры» ХудеющийThinnerужасы1996Том ХолландХудеющийРоман1984 СияниеThe Shiningтриллер, ужасы1997Мик ГаррисСияниеРоман1977Телесериал Ночной лётчикThe Night Flierужасы1997Марк ПавиаЛетающий в ночиРассказ1988 АвтострадаQuicksilver Highwayужасы1997Мик ГаррисКлацающие зубыНовелла1993 Зона 51Trucksужасы, мистика1997Крис ТомсонГрузовикиРассказ1973Телеремейк «Максимального ускорения» Чинга1998-Эпизод Секретных материалов Способный ученикApt Pupilдрама, триллер1998Брайан СингерСпособный ученикПовесть1982 Зелёная миляThe Green Mileфантастика, драма1999Фрэнк ДарабонтЗелёная миляРоман1996 Кэрри 2: ЯростьThe Rage: Carrie 21999- Буря столетияStorm of the Centuryмистика, ужасы, триллер1999Крейг БакслиБуря столетияСценарий1999Минисериал Llamadas19991987Испанская версия «Извините, номер верный» ПаранойяParanoidтриллер2000Джей ХолбенЗаклятие параноикаСтихотворение1985Короткометражный фильм Сердца в АтлантидеHearts in Atlantisсаспенс, драма2001Скотт ХиксНизкие Люди в жёлтых плащахРассказ1999 Клубничная веснаStrawberry Springтриллер2001Довид ЛиндерЗемляничная веснаРассказ1968Короткометражный фильм Особняк «Красная роза»Rose Redтриллер, ужасы2002Крэйг БэкслиСценарий-Телесериал Мёртвая зонаThe Dead Zoneфантастика, триллер2002Мёртвая зонаРоман1979Телесериал Ночной прибойNight Surf2002Ночной прибойРассказ1978Короткометражный фильм Сезон дождейRainy Season2002Сезон дождяРассказ1993 КэрриCarrieужасы2002Дэвид КарсонКэрриРоман1974Ремейк фильма 1976 Ловец сновDreamcatcherужасы, фантастика, триллер2003Лоуренс КэзданЛовец сновРоман2001 Дневник Эллен РимбауэрThe Diary of Ellen Rimbauer2003-Телефильм И были тигрыHere There Be Tygers2003Здесь тоже водятся тигрыРассказ1968Короткометражный фильм Человек в чёрном костюмеThe Man in the Black Suit2003Человек в чёрном костюмеРассказ1994Короткометражный фильм Тайное окноSecret Windowтриллер2004Дэвид КоеппСекретное окно, секретный садПовесть1990 Королевский госпитальKingdom Hospitalужасы, драма2004Крэйг Р. БэкслиСценарий-Телесериал Селемс ЛотSalem’s Lotмистика, триллер, ужасы2004Микаел СаломонЖребийРоман1975Фильм Luckey QuarterLuckey Quarter20041997Короткометражный фильм The Secret Transit Codes of America's HighwaysThe Secret Transit Codes of America’s Highways2004All That You Love Will Be Carried Away-Короткометражный фильм All That You Love Will Be Carried AwayAll That You Love Will Be Carried Away2004-Короткометражный фильм Верхом на «Пуле»Riding the Bulletужасы2004Мик ГаррисКатаясь на «Пуле»Рассказ2000 Завтрак в «Кафе Готэм»Lunch at the Gotham Caféдрама2005Джек СойерЗавтрак в «Кафе Готэм»Рассказ1995Короткометражный фильм БезнадёгаDesperationужасы, триллер, мистика2006Мик ГаррисБезнадёгаРоман1996Телефильм Ночные кошмары и фантастические виденияNightmares & Dreamscapes from the Stories of Stephen Kingужасы, драма2006Роб Бауман, Марк Хабер, Брайан Хенсон, Сергио Мимица-Геззан, Майк Роуб, Микаэль СаломонНочные кошмары и фантастические видения,Всё предельноПоле бояРассказы1978,1993,2002Телесериал из 8 эпизодов Серия 1: Поле бояBattlegroundдрама, триллер, ужасы2006Брайан ХенсонПоле бояРассказы1993Короткометражный фильм из серии Кошмары и фантазии Стивена Кинга Серия 2: Крауч-ЭндCrouch Endдрама, триллер, ужасы2006Марк ХаберКрауч-ЭндРассказы1978Короткометражный фильм из серии Кошмары и фантазии Стивена Кинга Серия 3: Последнее дело АмниUmney’s Last Caseдрама, триллер, ужасы2006Роб БауманПоследнее дело АмниРассказы1993Короткометражный фильм из серии Кошмары и фантазии Стивена Кинга Серия 4: Конец всей этой гадостиThe End of the Whole Messдрама, триллер, ужасы2006Микаэль СаломонКонец всей этой гадостиРассказы1993Короткометражный фильм из серии Кошмары и фантазии Стивена Кинга Серия 5: Дорожный вирус продвигается на северThe Road Virus Heads Northдрама, триллер, ужасы2006Сергио Мимица-ГедзанДорожный ужас прёт на северРассказы2002Короткометражный фильм из серии Кошмары и фантазии Стивена Кинга Серия 6: Пятая четвертушкаThe Fifth Quarterдрама, триллер, ужасы2006Роб БауманПятая четвертушкаРассказы1993Короткометражный фильм из серии Кошмары и фантазии Стивена Кинга Серия 7: Секционная комната номер четыреAutopsy Room Fourдрама, триллер, ужасы2006Микаэль СаломонСекционный зал номер четыреРассказы2002Короткометражный фильм из серии Кошмары и фантазии Стивена Кинга Серия 8: Рок-н-ролльные небесаYou Know They Got a Hell of a Bandдрама, триллер, ужасы2006Майк РоубРок-н-ролльные небесаРассказы1993Короткометражный фильм из серии Кошмары и фантазии Стивена Кинга 14081408'ужасы, триллер2007Микаэль Хофстрём1408Рассказ1999Фильм МглаThe Mistужасы, драма, триллер2007Фрэнк ДарабонтТуманПовесть1980 Кадиллак ДоланаDolan’s Cadillacтриллер2009Jeff BeesleyКадиллак ДоланаРассказ1985 ХэйвенHavenмистика2010Adam KaneПарень из КолорадоРоман2005Телесериал Мешок с костямиBag of BonesУжасы2011Мик ГэррисМешок с костямиРоман1998Фильм ТалисманThe Talismanтриллер2012-ТалисманРоман1985Минисериал, 360 мин. КэрриCarrieмистика, ужасы, драма2013Кимберли ПирсКэрриРоман1974 Тёмная башняThe Dark Towerтриллер, ужасы2013Рон ХовардТёмная башняЦикл произведений2004

Илья Исаев

У МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ФИЛЬМЫ КИНГА СКАЧАНЫ НА ЖЕСТКИЙ ДИСК ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ

Светлана Мэм

многовато

Елена Патяева

Список впечатляет! Смотрела "Бугимен" и "Бегущий человек"